у вас вегетто-сосудистая дистония, как у меня и каждого второго .я тоже в душных помещениях в обмороки падаю и тошнит меня постоянно. запасаюсь кислыми конфетами и стараюсь встать ближе к дверям или окну.
А чего вы сразу не написали, что беременна?! завязывайте в метро кататься. там в час пик так прижмут, что огого! берите спаравку в консультации и досиживайте до декрета дома
Беременность и роды
кому в метро бывает плохо?мне очень часто воздуха не хватает и прям страшно бывает до след. станции
клаустрофобия?
Я в метро не езжу (в Самаре оно не развито практически) . но в транспорте бывает плохо. Особенно если стою.
У меня почти такой же срок побольше на пару недель. И тоже в метро бывает плохо, хотя и не настолько как вы описываете. Я всегда в метро расстегиваюсь снимаю шапку, шарф. И лучше сесть ;не уступают место, попростите. Мне еще помогает если я закрываю глаза стараюсь расслабиться, может даже подремать, тогда вообще отлично переношу.
Я даже в обморок падала!
Подземелье и есть подземелье, там и правда воздуха мало...
Клаусрофобия или боитесь потока людей обратитесь к врачу!
возите с собой нашатырь, при первых признаках нюхайте, растирайте пальцами (без нашатыря) мочки ушей. Хорошо сесть на корточки и опустить голову к земле. Может и неудобно перед людьми, зато лучше чем в обморок шлепнуть. Такое состояние не стояния не только у беременных
у меня бывает иногда, когда утром на работу еду и не зависимо от того сижу я или стою, еще коленки начинают дрожать и все лицо горит
такая же беда
Постоянно с этим сталкиваюсь, особенно если не выспаться! Ноги подкашиваются, сонливость появляется! И страшно тоже иногда бывает! Борюсь с этим при помощи Глицина))
Было такое, только в продуктовом магазине в очереди на кассе: там пахло вроде что-то маленькое в углу сдохло...
Голова болит от этой сеты!!!
у меня тоже так .только еще и до беременности так было. я туда больше ни ногой!! ! лучше в пробках постоять!