Беременность и роды

Девочки,как же справиться мне.Чем дальше тем тяжелее,и главное воздуха не хватает .И всё это нормально по словам врача.

Чаще на свежем воздухе!! ! Главное не кисни, выше нос!! ! Представь я тоже беременна (35 недель), да и ребёнок маленький (2 года), не присесть, хочешь полежать, ан нееет, готовка ...с малышом погулять надо, носишься за ним по двору живот придерживая. К вечеру как выжатый лимон. Удачи, здоровья вам и всего наилучшего!!!
Марина Богданова
Лучший ответ
Анюта Логинова Молодец, героиня!!!
да мне тоже его не хватало на восьмом месяце, зимой ночью стояла под форточкой полночи
Алина Михеева
Даааа! Больше гуляй, меньше гуляй, а результат один-воздуха все равно не хватат) ) Малышик давит на диафрагму и поэтому возможность глубокого вдоха практически равна нулю. Приходится терпеть, а что ж сделаешь.
На ночь обязательно открывайте окно все ж немного легче. И кноечно пргулки никто не отменяет, только не ходите быстро.
Ничего. Беременность не вечна. Скоро все закончится)) ) Удачи Вам и спокойствия.
Larisa Koc
Надежда Симоненко спасибо большое.Точно вот такие слова врач мне говорила...из за чего мне трудно дышать.
Почаще бывай на свежем воздухе.... у меня тоже такое было + отдышка.... казалось надышаться не могу))))
Наталия Белова
Надежда Симоненко Вот и у меня отдышка появляется.Жара на улице.Нет свежего воздуха.
мне тоже не хватает, когда по лестнице поднимаюсь. Скоро сессия, я в ужасе - в основном занятия на 4-5 этаже без лифта
Блондинка, всё будет хорошо))))
Marizza Aisleen
Надежда Симоненко Спасибо Лёша.Ты вчера пропал почему то?
беременной женщине часто не хватает кислорода и это НОРМАЛЬНО.
как я тебя понимаю, беременная да еще и летом, да еще и в Москве -ужас, езжай куда-нибудь на природу (Или ты не в Москве?)
Надежда Симоненко Привет,я тебя не узнала.Богатой будешь.
а главное: так себя жалкооооо ((((
Irina Sidorova
я до самых родов спала с окном открытым муж как калачик сварачивался а ме зато дышалось нормально! терпеть уже немного осталось!
Анна Савченко
Если нехватает воздуха, проверьте гемоглобин. Это бывает при анемии беременных. Если низкий, то поможет препарат железа.
Я вообще не могла дышать в помещении с закрытыми окнами, в магазине задыхалась... дома 24 часа было открыто окно - и ночью тоже, благо было лето.
Сама По Себе
А мне воздуха не хватало во 2-м триместре - была анемия ((прям вообще аж в ушах звенело - и давление понижалось и гемоглобин падал, а к 7-му месяцу всё нормализовалось)))
А меня терапевт с этим замучила ((( Уколы делали и оротат калия пила. Железа хватало. Ещё ЭХОКГ делала, в Монииаг посылали.. . На улице на самом деле лучше, так что на воздух! На выходных Коломенское вдоль и поперёк исходили, никакой отдышки)))
Меня муж "выгуливает" ))) каждый вечер в ближайшей роще! Свежий воздух, никакой жары ( вечер и деревья ) Саама этим страдаю, но это помогает. Не представляю как буду все лето переживать ...уже тяжело нагнуться ...=(
Надежда Симоненко Привет.Я уже сама обувь одеть не могу.Муж обувает.
я тоже всегда с открытой форточкой сплю даже зимой только так и спасаюсь
как я тебя понимаю. побольше бывай на свежем водухе, мне помогает
Ирина U
Гулять побольше
Надежда Симоненко Гулять по жаре ?
Лерчик все ок станет легче когда живот опустица - помнишь я говорила что заранее сочувствую)))
У меня жена по ночам просыпается и кричит, говорит, что такое ощущение, что кто-то душит, врач сказала терпеть, и побольше гулять