Беременность и роды
Девочки,как же справиться мне.Чем дальше тем тяжелее,и главное воздуха не хватает .И всё это нормально по словам врача.
Чаще на свежем воздухе!! ! Главное не кисни, выше нос!! ! Представь я тоже беременна (35 недель), да и ребёнок маленький (2 года), не присесть, хочешь полежать, ан нееет, готовка ...с малышом погулять надо, носишься за ним по двору живот придерживая. К вечеру как выжатый лимон. Удачи, здоровья вам и всего наилучшего!!!
Надежда Симоненко
спасибочки
Анюта Логинова
Молодец, героиня!!!
да мне тоже его не хватало на восьмом месяце, зимой ночью стояла под форточкой полночи
Даааа! Больше гуляй, меньше гуляй, а результат один-воздуха все равно не хватат) ) Малышик давит на диафрагму и поэтому возможность глубокого вдоха практически равна нулю. Приходится терпеть, а что ж сделаешь.
На ночь обязательно открывайте окно все ж немного легче. И кноечно пргулки никто не отменяет, только не ходите быстро.
Ничего. Беременность не вечна. Скоро все закончится)) ) Удачи Вам и спокойствия.
Надежда Симоненко
спасибо большое.Точно вот такие слова врач мне говорила...из за чего мне трудно дышать.
Почаще бывай на свежем воздухе.... у меня тоже такое было + отдышка.... казалось надышаться не могу))))
Надежда Симоненко
Вот и у меня отдышка появляется.Жара на улице.Нет свежего воздуха.
мне тоже не хватает, когда по лестнице поднимаюсь. Скоро сессия, я в ужасе - в основном занятия на 4-5 этаже без лифта
Блондинка, всё будет хорошо))))
Надежда Симоненко
Спасибо Лёша.Ты вчера пропал почему то?
беременной женщине часто не хватает кислорода и это НОРМАЛЬНО.
как я тебя понимаю, беременная да еще и летом, да еще и в Москве -ужас, езжай куда-нибудь на природу (Или ты не в Москве?)
Надежда Симоненко
В Москве
Надежда Симоненко
Привет,я тебя не узнала.Богатой будешь.
а главное: так себя жалкооооо ((((
я до самых родов спала с окном открытым муж как калачик сварачивался а ме зато дышалось нормально! терпеть уже немного осталось!
Если нехватает воздуха, проверьте гемоглобин. Это бывает при анемии беременных. Если низкий, то поможет препарат железа.
Я вообще не могла дышать в помещении с закрытыми окнами, в магазине задыхалась... дома 24 часа было открыто окно - и ночью тоже, благо было лето.
А мне воздуха не хватало во 2-м триместре - была анемия ((прям вообще аж в ушах звенело - и давление понижалось и гемоглобин падал, а к 7-му месяцу всё нормализовалось)))
А меня терапевт с этим замучила ((( Уколы делали и оротат калия пила. Железа хватало. Ещё ЭХОКГ делала, в Монииаг посылали.. . На улице на самом деле лучше, так что на воздух! На выходных Коломенское вдоль и поперёк исходили, никакой отдышки)))
Меня муж "выгуливает" ))) каждый вечер в ближайшей роще! Свежий воздух, никакой жары ( вечер и деревья ) Саама этим страдаю, но это помогает. Не представляю как буду все лето переживать ...уже тяжело нагнуться ...=(
Надежда Симоненко
Привет.Я уже сама обувь одеть не могу.Муж обувает.
я тоже всегда с открытой форточкой сплю даже зимой только так и спасаюсь
как я тебя понимаю. побольше бывай на свежем водухе, мне помогает
Гулять побольше
Надежда Симоненко
Гулять по жаре ?
Лерчик все ок станет легче когда живот опустица - помнишь я говорила что заранее сочувствую)))
У меня жена по ночам просыпается и кричит, говорит, что такое ощущение, что кто-то душит, врач сказала терпеть, и побольше гулять