Беременность и роды

вот сейчас проверим слова врача.

контрацептив.! настаивала на креме.а врач сказала что все это ху....я. . вот вы как думаете что удобней и практичней постинор вагинальный крем оральные пилюли спираль резинка только оговорка ...резинка и спираль отметаются сразу в моем случае. цикл еще не установился-так что пилюли сейчас тоже не катят. остается постинор и вагинальник.
Я думаю лучше всего мусорные пакеты)) )
Рано Эргашева
Лучший ответ
Для меня ОК...
Ну ППА тогда-без вариантов! Привет Иришка!
оральные спирали.
Вера Власова
Постинор категорически нет. я бы выбрала презервативы или оральные контрацептивы. Если их нельзя, то что угодно только не постинор.
Дарья Пухарева
Постинор не средство контрацепции. Лучше кольцо. Если вы канеш знаете про него
свечи или крем. Постинор врач пусть пьет сама.
Ляйля T
ну вообще-то постинор - это разовый контрацептив, его явно курсов не попьешь. оральные пилюли ниче так.
резинка то почему отметается? Постинор очень сильное лекарство, почитайте аннотацию- его можно редко применять.. . так что остаются свечи тогда для вас! или перевязка труб! ! если есть дети!
Презервативы не отметаются никогда, только если у вас очень редкая аллергия на латекс. А крем противный, не советую. Очень смешно про постинор-такая встряска гормональная, что обычным ок и не снилось
М-да.. . Пожалуй из разумных средств в вашем случае остаётся только воздержание. Или на крайняк петтинг.
свечи
а с пилюлями и цикл установится....
M*
Malyshka *****
вы ж не забывайте, что есть такие штуки вагинальные, не помню как точно называются. . типа мембраны, женские презервативы. тоже очень эффективны в компании со смермицидной гелькой.
я просто очкую такое серьезное что-то принимать или ставить. . и если презервативы не хотите можно такую штуку
Princessa Soltybaeva
Постинор можно только раз в 2 месяца, и то не рекомендуется ( слишком высокое содержание гормонов) .
Вагинальный крем не практично как-то, каждый раз перед половым актом... да и мне кажется не очень эффективно.. . а вдруг неожиданно приспичет)) )
Оральные пилюли желательно низкодозированые гормонами ( но сейчас очень много таких) : пьешь раз в день и не паришься больше ни о чем, плюс поможет циклу восстановиться ( их же пьешь 21 день, потом 7 не пьешь, и в эти дни приходят месячные) очень удобно)
Резинка и спираль тоже как-то не очень.
Так что я за оральные контрацептивы.
Пластырь
Юл
Юленька
Оральные пиздюли.
Наталья Городецкая а у нас сегодня в психушке день открытых дверей????
Бибигуль Мусабаева ха-ха, ну пошутил человек)))
Постинор для экстренной посткоитальной контрацепции, а т. к. "цикл еще не установился", то в твоем случае лучший способ предохранения- это спать одной. И не надо "делать" мозги доктору и тем более проверять его слова.
Наталья Городецкая а мужа мне в окно выкинуть....