Беременность и роды

А у вас для кормления ребенка специальная посуда и ложки детские или все обычное чем и из чего сами едите?

Оксана Галушко
Специальна была... потом обычная, но только своя индивидуальная...
Таня Шерпа
Лучший ответ
До года всё было своё отдельное пластиковое и разноцветное с года уже из обычных орудует=)))
Да, для деток отдельная посуда, но не пластмассовая. Посуда состоит из трех предметов плошка - для первого, тарелка - для второго и кружечка - для чая, кофе. И серебряные ложки - столовая и чайная. Ложечки были куплены бабушками и дедушками на первый зубик. Удачи вам!
Олечка $$$$$$$
вилка ложка детские, специальные, с широкой ручкой их держать удобнее малышам, соотв-но кушать аккуратней будут. + тарелочка детская ли специальная или "взрослая" должна быть глубокая из плоской намного тяжелее подчерпнуть.
пока совсем маленькие были, пластиковые тарелочки ставила, потому как опрокинуть на пол могли, сейчас фарфор ставлю в основном (купила супные кружки большие, за ручку придерживает и черпать удобно оттуда и размер хороший на детскую порцию хватает.
самая обычная.
ой какой наборчик милый!!! !
Я все никак не дойду купить детскую посудку. У нас есть три детских ложки, но ни одной детской тарелки. На днях куплю.
Olga Romanenko-Zitzer
Для ребенка есть столовый цептеровский набор и маленькая пиала. Ребенку чуть больше года.
У нас всё колхозное. И детская посуда тоже. Кормим из всего подряд.
Жанат Аскарова
в самом начале давала прикорм с обычной металлической ложки. в воскресенье купила детскую пластиковую.. . кушает из нее чуть лучше))))
Roza Palmanova
Я пластмассовое детям вообще не покупаю. Да, отдельное, красивое, детское, но стеклянное. Хотя иногда сами просят из "взрослых"тарелок, хотят большими быть.
Такого как на рисунке-нет, была ложка и вилка, но недолго. Обычная посуда. Ребенку два года, и она вполне аккуратно кушает
Вера Защитина
У нашего ребенка только бутылочка совя. все остальное-то же, из чего и мы едим. а почему бы и нет? одна кровь..
Зачем ребёнку своя посуда, если обычную мыть хорошо? )
это реклама движет вашими сомнениями.
из обычной посуды даже голову не хочу заморачивать
ВОТ именно, а с одним не согласна детей из пластмассы кормить нельзя!!!! уж луче из фарфора на стуле для детей. забыла как называется, на таком большом.