Беременность и роды
Кстати о птичках. когда я первый раз решила отправиться на свое узи чтобы узнать о беременности я пошла платно.. и ??
я в своем ближайшем окружении такой случай знаю. приятельнице тоже сказали замершая. ее замершая беременность уже 14 лет как бегает.
А мне в бесплатной сказали, что с таким здоровьем, как у меня, надо быть полной дурой. чтобы рожать второго. А узнав. что у меня высшее образование, просто 5 минут сокрушалась, что по мне этого не скажешь. И все из-за того, что решилась на второго. У меня были страшнейшие токсикозы. . Если добавить, что это происходило в приемной роддома, то дальше некуда (((. Моей дочери уже 30 лет и я на здоровье до сих пор не жалуюсь. Выгляжу супер и хожу на шпильках. 58 лет. Это не от денег зависит, а от человека. Но денег жалко конечно)))
Юлия Савченко-Мезенцева
не денег жалко , а того что посадили дуру в клинике, которая даже свою работу выполнить нормально не может, я ведь не в государственную ходила а в частную все цивильно по записи . а отношение было не айс особенно после того как она опознала замерзшую беременность. даже какое то предвзятое .но мне было не до нее тогда, вышла бледная как полотно это потом уже стала в голове все прокручивать .
Не сдерживайте себя=))
Поэтому раньше 10-12 недели и нечего туда ходить, паршивцы бывают, лишнюю минуту не присмотрятся, коллегу глянуть не позовут, недельку не подождут. А что не пошли, не плюнули?
Юлия Савченко-Мезенцева
не хотела нервничать вначале, а потом не до нее было а теперь вроде как полегче и время есть подумать вот и вспомнила о ней снова
и вопреки сомнениям участкового гинеколога, беременность ли это, мне сказали, что человечку уже 6 недель и дали послушать биение сердечка)
А я бы таки пошла и плюнула.
Платн и беспл медицина
мне вместо двойни определили только одного ребенка
Платность не страхует от некачественных услуг, к сожалению.
я бы не то что плюнула.... я бы ей глаза пошире открыла да руки из ж*** достала чтоб тыкала куда надо.... а на последок бы плюнула да сразу в обо глаза чтоб уж наверняка!!!!
я непоняла, в итоге ребёнок то жив?
Юлия Савченко-Мезенцева
конечно жив и скоро будет год . :))
ииии?? ? не тяните интригу!
ее не увидели?
Надо было сходить и плюнуть все таки!!!!
и что же в итоге??? ?
если вы так хотите это сделать, то возьмите и сходите....
если вы так хотите это сделать, то возьмите и сходите....
и сказали, что у меня третья дочь)))))))))))
Юлия Савченко-Мезенцева
поздравляю с третьей дочерью :))
Похожие вопросы
- Девочки,подскажите пожалуйста,через сколько недель после месячных можно делать узи,чтоб узнать о беременности.
- Девочки поделитесь своими эмоциями когда узнали о беременности? )) Всем хорошего дня!
- Ходили ли Вы на 3D узи? На каком сроке? И можно ли на него пойти платно вместо обязательного узи в 22 недели?++
- Сколько плановых узи будет за всю беременность? На каком сроке можно узнать пол ребенка?
- У меня задержка. Можно ли сначала пойти сразу на узи чтобы узнать какой срок, а потом к гинекологу?
- девочки а во сколько недель вы узнали о беременности? и во сколько вы пошли на узи? сколько недель задержки было?
- Ходила первый раз к врачу узнав об беременности, но на узи она меня не отправила, сказала что вредно. А как тогда исклю
- Девчонки, а есть те, которые почувствовали наступление беременности сразу же, на первой неделе, до всяких тестов и УЗИ?
- Вредно ли узи на ранних сроках беременности? у меня 2-3 нед.
- Узи на 5 неделе беременности