Беременность и роды

а правда ли если прямая полоска на животе то будет-мальчик, а если косая то-девочка? кто у вас родился после появления пол

Считаю, что это суеверия. У меня была кривая, а родился мальчик. Да даже узи иногда ошибаются, какие уж тут полоски)
Улиточка:) Евдокимова
Лучший ответ
Полоски может не быть вообще... очередной бред....
У меня вообще полосок не было. Пацаны.
не было у меня полоски ..
мне говорили, если полоска через пупок идет -мальчик, а если типа огибает его -девочка.
Совпало. Полоска прямая была, родила мальчика.
Прямая -девочка, косая -мальчик.
у меня прямая церез весь живот. жду девочку
Лера Шумская
а если две сплошных там? что это значит по-вашим гадалкам?:)
у меня вообще полоски нет
Кривая, ну до пупа посередине, а после пупа со смещением - это кривая считается? У меня девочка
С первым -мальчик была прямая и очень четкая, сейчас жду второго, по узи говорят мальчик полоска еле заметна внизу кривая, 8 мес начался, не знаю что то я узи не верю, ну чувствую я что не мальчик у меня там
нет) правда в том что если узи покажет мальчика - то будет мальчик) ) девочку - значит девочка) и то кстати лишь 99% (бывали случаи) 100% не бывает) а тут какие то приметы)
Sweet Angel
Конечно нет! Это-суеверие!! ! :) Бывает, что. УЗИ не дает стопроцентного результата :)
У меня совпадает,... но это не более чем совпадение)
Akmolmol Turgunbaeva
тогда кто же будет у меня))) )
до пупочка немного полоска уходит в бок, а выше пупка идеально ровная))))
Неправда.
Появилась под конец беременности четкая идеально-прямая полоска.
Итог - девочка.
Аня Горбач
хмм эт что тогда значит у меня волнистая полосочка, правда я еще не знаю кто ((( на втором узи нам ничего не сказали, а с первой у меня вообще полоски небыло
У меня совпало. Прямая на мальчика, кривая на девочку)
Елена М.