Беременность и роды
А такое бывает? Что за беременность женщина не наберет ни одного лишнего кг? (вес ребенка и прочего не считаем)
Бывает конечно)) набирала чистые 6кг за всё время.. вот и считай 4кг был сын, 2 литра воды, 1,5-2 кг послед (плацента и прочее)... и потом 1 литр крови (матка уменьшается и сдувается, она выходит). До родов была 50кг, родила стала 48кг.
У меня подружка вообще похудела во время беременности.
бывает даже похудеет
бывает, со мной девочка лежала родила парня 3600, сама до родов весила 48 кг, после родов 50
У меня дочка моей крестной 6 кг набрала, 6 кг за роды ушло (на следующий день после родов она была в своем добеременном весе) . Но она худенькая, я бы сказала, дистрофия у нее.. . Сейчас, родив вторую дочку, в возрасте 35 лет, она весит 39 кг.
Я с первым ребенком не набрала ни одного лишнего килограмма.
да, я тому пример, до родов 53, после 50 )))
бывает и сбрасывают, не то что не набирают
Мама моя меня кесарево рожала, перед самой операцией взвешивалась и лишнего веса было 8 кг, это с учётом того что из 8 кг я у неё была 3 кг и ещё воды и т. д. Так что после операции она как была худая так и осталась. Это от наследственности зависит тоже.
Бывает и не такое) ) Я до родов весила 65 кг, родила дочку 3 300, после родов вес 50 кг.
бывает. знакомая хвалится всем, что не поправилась. но она и была под 100.
теперь на нас дймовочек с высока смотрит- кто от 10 -20 набрал - гороиня ёлки:)
бывает что худеют за беременость, я за первые 1,5 месяца скинула 3 кг)))