Беременность и роды
В какой лаборатории лучше сдавать анализы при планировании беременности? жене дали на 7000 рублей анализов...
Я сама сдавала анализы в lab4u я сколько цены сравнивала, там дешевле всего получается. Анализы надо сдавать обязательно, потому что, если есть отклонение от норм, то всё может закончиться очень плачевно для плода...
Народ правильно говорит: В ЖК по месту жительства, в поликлинике по месту жительства и на некоторые инфекции делают анализы в кож-вен диспансере.
http://www.cironline.ru/ - ЦИР. Я сдавала там анализы, делала УЗИ. Клиника сама по себе очень достойная, да плюс цены очень приемлемые, прозвоните несколько клиник, сами поймёте.
Часть анализов - да, можно сделать бесплатно, но есть анализы, которые бесплатно не делают.
больше половины можно сдать при наличии полиса совершенно бесплатно в обычной женской консультации.
Можно хоть 100 тысяч отдать, а результат будет один - положительный или отрицательный))) )
А причину выкидыша определили?
Просто никаких денег не хватит, чтобы обследоваться на ВСЕ возможные инфекции, ведь каждая инфекция - это отдельные деньги за отдельную реакцию. К сожалению, нельзя просто сдать кровь, запустить её в компьютер и он выдаст распечатку, если что-то найдёт.
А причину выкидыша определили?
что-то в жк, а если есть деньги и хотите быстрее - инвитро (рез-т пришлют на почту) , он-клиник
ОГО!! !
в каком городе живете?
На улице Дубравная (Митино) есть женская консультация при поликлинике №229. На 5 этаже центр планирования семьи. ООооочень хороший. И абсолютно бесплатный. Я там все эти анализы сдавала.
ситилаб есть такая лаборатория. Инвитро-гавно. А есть гос. учреждения.