Беременность и роды
если моя "белая" зарплата примерно 4 тыс. какими же будут декретные выплаты по беременности и родам?
если ваше предприятие не будет ничего вам доплачивать, то 1600
попроси, чтобы перед выходом в декрет тебе начисляли по полной (можешь пообещать сама выплачивать все налоги дополнительные - тебе это все равно отыграется).
4 тысячи умножьте примерно на 4,5 месяца. тысяч 18 где-то получается плюс зарплата за последний месяц и всякие местные надбавки (смотря где вы живете) у меня з/п 11 тыс. рассчитывала получить тысяч 40, а дали 65)))))
ээээээээээээххх у меня белая 8...будет где-то 35 тысяч а у тебя значит в 2 раза меньше
у меня оклад был 4000 р. декретных получила около 30 тысяч, но может они по разному считают...
считайте: отпуск по беременности и родам 70 дней до родов и 70 дней после, при осложнённых около 90. сколько примерно стоит один рабочий день, умножьте на 140.
возьмите вашу официальную з/п за год, т. е. если 4000 руб*12=48000рублей, это если вы в отпуск не ходили, а потом 48000/365 дней в году=131,06 руб. /раб. день т. е. 131,06*140 дней больничных=18410 рублей ваши декретные, а пособие считают так 40% от официальной з/п, т. е. примерно 1600 рублей
чет не поняла. У меня за год 192296,76. делю на 365 получила 526,84 и умножила на 140 = 73757,66 . Такие деньги ваще дают?
Считай сама у меня была зарплата 15тысяч, декретные получила 40000,а ежемесячно потом получала 3700.Так что получишь очень мало
копеечными.
у меня была зарплата около 4 тыс получила декретных 24.500 около того и если ребенок второй будете получать 3400 смотря где вы живете