Беременность и роды

Что отвечать такому человеку, который говорит девушке "Очень плохо, что ты нераспущенная, неразвратная,

ты не котируешься, тебя родители неправильно воспитали". А сам старше девушки на 10 лет (ему 45 лет).
А не надо ему вообще ничего отвечать. С ним проще не общаться. =)
А сам старше на 10 лет девушки, потому что если он это ровеснице заявит, то может и по сусалам получить.

П. С. Родители ПРАВИЛЬНО воспитали!
Ирина Галиакбарова
Лучший ответ
одным словом КОЗЁЛ.
Конечно плохо. Он хотел потрахаться на халяву, а так придется на проституток тратиться.
Настюшка Хайнус "потрахаться нахаляву"!

т.е. если бы заплатил ей, то всё было бы нормально?
ничего не отвечать, не ловись на провокацию опытного старика!

П. С. Ты умничка, что ты не распущенная, и хороший парень это оценит! А плохие пусть идут к чертям.
Анна Смолина
Настя Новикова Немного сумбурно... Но цепляет правильно... )))
вообще с ним не надо разговаривать ))))) какие проблемы в его то возрасте .. всегда можно найти развратных и распущенных ))))
Делиу Зинаида
Ему просто не выгодно то, что ты ему не даешь))))) ) пусть губу закатает)
Юнна Сокур
пошли его на небо за звездочкой
А девушке значит 35? Хороша девушка.
а 35 летней "девушке"надо отправить его искать развратных
Елена Е
ей значит 35-эт уже тоже далеко не девушка. пусть на небо пошлет его за звездочкой
Юлия Корниенко
ей 35 и она еще девушка... да это очень плохо))) такую репутацию давно пора испортить
Tatiana Roth
хэх. это как в анекдоте: парень девушке после секса- я думал ты приличная, а ты ничё так, нормальной оказалась: -)
Нина Ишпахтина
А ему обязательно надо что-то ответить? Зачем?
С такими нечего и разговаривать. Ничего умного не скажет. В сексе ...тоже одни разговоры.
Наташа Гуря
"Оно" не Чел, а Го. но, которое не тонет! "Девушке" не отвечать надо, а бегом бежать от ИЗВРАЩЕНЦА!
ты походу в постели не умеешь ни фига? а уже пора бы.
Посмотри какую-нибудь красивую порнуху и марш в постель!
Вася Васин
Ответить: "Окей. "
Развернулась да пошла дальше по своим делам, нечего разводить разговоры с тем, кто так думает.
Lena Er
пфф.... кому плохо, а кому хорошо!
Дуракам закон не писан!
"Ты еще не настолько втерся ко мне в доверие, чтобы я показывала насколько развратна"
Гаухар Тас
Каждому свое.
что за глупость???? это разве мужчина с правильными понятиями и представлениями о женщине и семье? ! гнать такого в шею!!!! он не заслуживает внимания!!!