скромная. Я лучше буду строить отношения с девушкой, через которую рота мужиков прошла, чем с тобой.
Она многое умеет в постели, а за тобой ухаживать надо, тебя всему учить надо".
Беременность и роды
Что отвечать такому человеку, который говорит девушке "Очень плохо, что ты нераспущенная, неразвратная,
Анжела, выйдешь замуж - муж тебя всему научит.
Многие мужчины ценят чистых и честных - видно тебе ещё такие не попались, если ты робеешь перед такими ОТБРОСАМИ, как твой знакомый.
Ты главное знай, что ты ВСЁ сможешь (быть развратной и распущенной) , но ТОЛЬКО с мужем, который оценит ТЕБЯ сначала как человека и как будущую мать своих детей.
А твой знакомый предатель=маменькин сынок=подкаблучник, а такие ведут себя так: шатаются по бабам или пьют горькую, или трудо-голят (есть ещё варианты голизма) . Так что стоит ли на предателей делать хоть какие-то ставки? Думаю нет. Наплюйте на своего "знакомого" и идите путём чести.
Скажи, что брезгуешь с ним даже разговаривать. Пусть ищет себе подобную помойку.
пожелать ему найти поскорее развратную и распущенную. а самой бежать от него без оглядки!
Отпустите его с миром. Он - почти импотент. Лучше найдите себе жеребца, который только от мысли о Вас будет в ванную бегать.
Это не твой парень не ценит чистоту он сам развратный, на блуд ума не надо
по современным реалиям он прав
очень плохо, что ты муд.. к и гонд.. н!
Ничего не надо отвечать, просто уйти и попадётся такой человек, который оценит Вас такой.
Ничего ему отвечать не надо. Этот человек не совсем умён. Главное в отношениях не перепих, а человеческое общение индивидуумов. главное ЛЮБОВЬ
надо его послать куда подальше и навсегда
послала бы такого!!!! даже не думая... да пожелай ему такую бабу найти..
Ох и нацепляет он на себя от развязанных! Улыбнись, скажи: "Я потеряла интерес к этому разговору" и уйди)
так ответить может только дебил, просто молча уйти не оборачиваясь.