Беременность и роды
Девушки, скажите что-нибудь утешающее. очень плохо. сижу на работе чуть не плачу ((
28 лет через месяц будет. молодой человек есть. живем пока в разных городах. детей нет. очень хочу. многие мне уже несколько лет на мозги капают и постоянно спрашивают об этом - типо годы то идут, когда рожать собираешься. я и сама это все понимаю, но когда ещё говорят так раздражает, еще хуже становится. в ближайший год планирую беременеть. а у меня ещё диагноз - удвоение матки (( в общем, всю душу раскрыла))
Ой, нашла о чём плакать! При современном развитии медицины можно рожать хоть в 45 и почти с любыми женскими проблемами, а тебе всего 28. Не обращай внимания на досужих людей, отвечай им с улыбкой: "Спасибо за заботу, но я сама планирую, как мне жить и когда детьми обзаводиться. Думаю, я имею на это право, как любая другая женщина. " А я бы просто говорила: "По-моему, это моё личное дело, но никак не Ваше. " Ты умница и красавица, не накручивай себя и не надо так зависеть от чужого мнения. Здоровья тебе и хорошего настроения.
Всё будет хорошо
Сочувствую, но надо держаться...
Вика, плакать бесполезно.
Молись Пресвятой Божьей Матери о хорошем муже.
Вечером после работы - в храм.
И дома хорошо икону иметь.
Вечером после работы - в храм.
И дома хорошо икону иметь.
Анна Брусакова
зачем мне о хорошем муже молиться. у меня он итак есть
Елена Шишкина
с вами аболютно согласна! Чаще всего молитва гораздо больше чем медицина! Главное верить!
Не давайте себе погрузиться в депрессию! Старайтесь побольше улыбаться (пусть даже через силу) -- это поможет держаться на плаву.
Скажите им, чтоб своей жизнью жили. Не нравится - пусть глаза выкатывают молча.
Мой пример :вышла замуж в 29,родила почти в 30,счастливый брак, умница дочь. Кстати, никто никогда мне не говорил, когда я выйду замуж. потому что я туда и не стремилась, за глаза пусть что хотят говорят. Может это желание у вас на лбу написано, а люди любят побольнее укусить, расслабтесь и живите полноценной жизнью, Вы не инвалид
Медицина сейчас не слабая, мне кажется. таким диагнозом рожают
, там помоему главное что бы ребеночек в нужном месте закрепился. А возраст.. 28 еще не катастрофа. Первенцов в 35 рожают и ничего. И вообще плакать для потенциальных будующих мамочек вредно. Быстро умылись, посмотрели в зеркало с улыбкой и сказали: У меня все получится! Я сильная, все смогу! И вообще я родилась под счастливой звездой! Фортуна на моей стороне! !!Не нужно раскисать, людям лишь бы только спрашивать, да за спиной косточки перемывать! Соберись!
а что врач говорит, сможешь родить?
раз планируешь, значит - сможешь.. .
а 28 - это не 48, так что все еще успеешь, люди всегда будут что-то говорить.
у меня подружки всем от 28 до 31 - все почти не замужем и без детей, у некоторых даже отношений нормальных никогда не было.. . и ничего.. . норм живут
раз планируешь, значит - сможешь.. .
Анна Брусакова
врач мне говорит - как бог даст. типо я не знаю сможешь ты родить или нет
Для начала поженитесь и начните жить в одном городе!
Анна Брусакова
выходить официально замуж это так важно?? для меня - нет
Вот идиоты эти "многие" какое им-то дело? ! Планируйте! И все получиться!!!))) Всех шлите нах! Говорите-это моя личная жизнь!! ! И еще съешьте вкусную шоколадку с чаем)))
Как только перестанешь париться.. все получится. Знаю из собственного опыта. Просто живи...))
Я своего тоже лолго уговоравала. как то даже были периоды ему надо я не готова и наоборот. ровно год назад у нас был с ним серьезный разговор, где главным фактом было что я хочу малыша и все тут. в общем после разговора я уехала отдыхать в категорическим нет - это была его неповоротная позиция. я уехала и решила, что приеду и пошлю его куда нибудь подальше. НО, когда приехала у него кординально изменилось решение, он был согласен на малыша. что повлияло не знаю.
результат не заставил себя ждать, завтра еду сдаваться досрочно в больницу. ждем сынулю
В итоге хочу сказать - всему свое время. а те кто спрашивают, пошлите подальше. вы же для себя будете малыша рожать а не для них.
Да не расстраивайтесь Вы так - мне через месяц 30 и я тоже хочу детей! И знаю, что будут. Меньше слушайте тех, кто говорит, что рожать поздно (тоже мне, докторА наук)) ) - если хотеть и пытаться, все получится.
у меня тоже двурогая матка и что, родила хорошенького мальчика в 31год, делали кс