Беременность и роды

А Вы себя в своем "интересном положении" чаще всего с кем ассоциируете (ровали) ? меня муж начал ласково бегемотиком звать

а я вот сегодня с утра решила что я похожа на гигантский пельмень!)))
Меня муж сначала с каплей сравнивал, потом сказал, что я похожа на мяч. Недавно - сказал "живот как торпеда". А мне кажется, на пингвина похожа)))
Елена Болотова
Лучший ответ
меня тоже бегемотиком звал, потом баржей . а на улице какие то алкаши завидив меня один другому стал орать хочешь себе такой пирожок
Я себя на больших сроках ассоциировала с морским котиком))
я себя не с кем, да и муж тоже вроде, или я уже не помню
Galina Erhardt(Veselova)
С колобком на ножках! :) Хотя, однако, животик был очень даже небольшой
кит выбросившийся на берег
Jeni4Ka ;)
На меня если прямо смотреть, я ассоциировала себя с нормальным, красивым человеком.. ну если в профиль, беременный бегемот, или какой-то пузырек на длинных ножках с крышечкой))))) Честно говоря, когда дохаживала.. уже вообще в зеркало не хотела смотреть на себя))) Муж никак не называл и не обзывал, делал вид, типа красотка, как была, Кошенька (ну, как обычно у нас))... и только самочувствие и предательское зеркало, говорили мне о другом.. что Кошенька нелетающий дережабль теперь)))))
я себя не ассоциирую как ни странно. а вот муж тоже бегемотиком зовёт
Natalya Zolotukhina
А меня мамкой звал, думал, что очень остроумно...
меня муж матрешкой называет))) ) мама моя инкубатором, а я как-то даже не задумывалась с кем я себя ассоциирую....
Телепузиком.
я себя ассоциирую с собой.. называю сама себя -пузик, и очень себе нравлюсь, миленькая, кругленькая.
Мужа сейчас спросила с кем он меня ассоциирует, сказал, что не вежливо вообще подобное думать, что очень-очень красивая, что любит меня больше прежнего...
муж меня просто любимой называет!!!! смотрит и умиляется!!!)
муж колобком называл)))
Марина Щукина
Меня муж уточкой называл и пузатиком )))
Зая зовет, а типа бегемотиков, шариков, помпушек то нет....) хотя себя я колобком называю
инкубатор, но ласково