Беременность и роды

всю беременность страшно хочется кокаколы, холодной, ведро. . чего будет если выпить пару стаканов? сильно вредно?

Если кормить грудью будете, то не скоро выпьете колу. Поэтому пейте сейчас и не парьтесь. Мне бы даже в голову не пришло так долго страдать, ела и пила все, что хочется. Купите бутылку колы и выпейте.
Что может быть плохого от колы?? ? Нежелательно систематически употреблять сладкую газировку. А от того, что вы раз в месяц выпьете поллитра колы, не будет ровным счетом ничего.
Анастасия Табачинская
Лучший ответ
У меня такая же петрушенция была в первую беременность. Причём чем больше её пила, тем больше её хотелось.))
ведро не надо)) ) а стакан не повредит) )
или купите жвачку с колой
I Love A _ M _ N _ A
НИЧЕГО не будет, ни-че-го )
Я бы давно уже выпила.... правда я во время беременности не страдала никакими заскоками на счет еды и питья.... что хотела-ела, что хотела-пила и чувствовала себя превосходно )
Пей. Всё нормально.
Luda Hildebrant
Ничего не будет.
Марина Лоренц
с полстакана ...не более... остальное думаю уже излишество...
Аня Строкова
ой я тоже хочуу!!! но мне мой не разрешает напитки с красителями, только если прозрачные (((((но я думаю 0,5 можно купить втихаря и выпить
Anastasia Foteeva
так и пейте на здоровье!
я во вторую бер-ть недели 2 на дошираке зависала, а потом с месяц наверно на кока-коле-аж до трясучке в руках, залпом выпивала пол-литра))))))) )
Могеть элеуторакокк помогеть
хочеться, пейте! ничего страшного не случится!
Naz Sakhipova
Я тоже в беременность сильно хотела газировки- иногда покупала, но выпускала газы) Можно! - но не ведро и смотри холодной уж не пей)
A*
Ann *
Муж вчера на даче отворачивал гайку при помощи колы. Лучше холодный чай с лимоном
ничего не будет
Elanora Aliyewa
у меня давление при второй низкое было
на состоянии не ощущалось, только на измерителе
врач советовала если что при вялости кофейку или колы
Хватит страдать! Если организм хочет, значит нужно ему это дать! Тем более пока не кормите грудью. вот когда будете кормить, вот там точно нельзя её будет!
А вообще в кока коле нечего вредного нет.. это по сути содовая.
мне то же ужасно хотелось))) заходила в магазин покупала пол литра и за раз выпивала. если у вас организм сейчас принимает газировку -пейте. я совсем ничего не могла газированого пить... но хотелось. пила и потом отсиживалась в туалете
тю, я всю беременность такие напиточки пила.... ничего страшного. все прошло нормально и дочурка здоровенькая)))
да если организм требует то лучше это сделать. тогда у беременной выделяется какой то гормон счастья. и это хорошо. чуток выпейте. у беременных всегда так. думаешь что много чего то хочется, а съела чуть чуть и уже не охота. у меня как то так с пивом было, думала прям могу стакан выпить очень хотелось, глоток сделала... поняла что удовлетворила потребность и больше не хотела)))
Мне гинеколог запретила ЛЮБУЮ газировку. Даже Бон акву. Именно из-за газов. А вы ещё и Кока-Колу хотите хряпнуть. 2 стакана! Это же гадость редкостная!! ! И не только для беременных.
А когда родите, то грудью кормить не будете что ли? 0_0 А то ещё годик придётся потерпеть...
Айнур Толеубаева кока-кола напиток богов! ))) я например яблоки терпеть не могу, для меня они-гадость редкостная, меня от одного вида их перекашивает. каждому ведь свое! )) на вкус и цвет....
я тоже постояно хочу пепси))) в неделю раза 3 выпиваю 0,33 баночку))) ничего не будет!!! вы посмотрите на нашу экологию и впринципе что нас окружает!!!!
наверно у каждой во время беременности был такой период, когда дико хочется чего-нибудь вредного...))) ) мне одно время очень хотелось ролтона, я через пачки его запах чувствовала.... потом не выдержала, купила и съела)) ) все хорошо))) ) еще на протяжении всех 9 месяцев дико хочется пива, но на этот шаг я не решаюсь
Анна Минина
Если очень хочется, выпейте стаканчик, на самом деле в коле нет ничего особо вредного, кроме того что там очень большое содержание сахара .
Пы. Сы я выпивала баночку 0,33, ничего страшного не произошло )))
выпей два стакана, ничего страшного не будет. А то всю беременность вялой будешь, лучше выпей и желания все свои выполняй.) * здоровья будущему малышу