Беременность и роды

Хочу сделать узи.

Всем привет) )) у меня срок беременности 20 недель ю. Хочу пройти узи на следующей неделе т. е. в 21 неделю. Немного раньше планового, но ничего же страшного? ) Всем спасибо.
я делала узи на 4 недели * чтоб уточнить есть ли беременность и искл внематочную) потом на 8 недели ( с мужем разругались стала переживать что замершая бер-ть) , потом на 12 ( первый скриненг) , на 16 недели ( был сильный тонус угроза) , на 21 недели ( перестала чувствовать шевеления малыша.. сутки сидел тихо) , на 22 недели (2 скриненг) , на 32 недели ( 3 скриненг) , на 33 недели уздг ( проверяли кроваток и точное такое же узи) , и потом еще перед родами сделаю.))))))))) ) на 12,22,32,33 плановое узи как врач отправляла... остальные сама делала по собственному желанию))))))
Надежда Петышина
Лучший ответ
почему раньше... II скрининг в районе 20-24 нед. , но мне гинеколог сказала, что пойдешь в 22...
я помимо узи в жк,
делала платное изи в др клинике
ничего страшного
почему бы и нет?)
Pakizat Xalbaeva
Ничего страшного. Я за свою беременность делала 7 УЗИ, и все в порядке. Ну просто я паникерша, переживала за масика, и для собственного успокоения ходила лишних 4 раза.: )
Здравствуйте Не бойтись пройти узи В дальнейшим при родах используйте вакум -это озночает чтоб наповредить новарожденного
In In
И что тут такого страшного? *** У меня кстати такой же срок как и у вас)) ) Тоже раньше пройду это узи))))) не бойтесь))) ) удачных вам родов)
узи и делают в 21-22 недели)) ) некоторые правда и в 25 неделек