Беременность и роды

Как жить с мужем если:

На большом сроке беременности,ты узнаёшь,что он всю твою подноготную рассказывает своим друзьям.Все ваши проблемы.Если вы решили поделиться какими то догадками о его приятеле,муж рассказывает всё приятелю,каторый с вами больше не здоровывается.Если вы говорите,что ребёнку нужно что то купить,обсуждает это с друзьями и если они обошлись без этой вещи,то пытается вам доказать,что это не надо,И не обращает внимание на тот факт,что вы мама- дважды.Встречая на улице знакомых,подруг мамы и т.д. он рассказывает,как ему все эти 9 месяцев беременности было тяжело,какая его жена истеричка.Постоянно сравнивает вас с жёнами своих друзей,не в вашу пользу,А ваш ответ,что эти жёны живут с мамами,свекровями,бабушками,а в соседнем подъезде,или доме у них тоже родственники -слушать не хочет.Ваши ссоры выносит,на обсуждение друзей.Однажды доведя меня до истерики по телефону,я ещё была беременная,и кричала на него в трубку,его друзья сказали,что жена так не должна разговаривать,что бы ты не делал-а для этого ты должен показать кто главный,ударить.С этого момента он переодически меня бьёт,Но вопрос не в этом.А в том как жить с человеком если ты не можешь ему ничего рассказать,ничем поделиться,рассказать,что тебя гнетёт?Ведь ему 35 лет,о чём он думает,Как побороть стыд при встрече с его друзьями,у меня такое ощущение,как будто меня раздели?Помогите советом мне очень плохо.
OK
Olga Kuibida
На то они и друзья... чтобы им можно было все рассказать.. .
Ты же наверника тоже все рассказываешь свой лучшей подруге..
Замира Садырова
Лучший ответ
он тебя бьёт, а ты ещё считаешь, что это не главная ваша проблема? И собираешься дальше с ним жить? Уходить давным давно надо было!
Ольга Бондарь
Меня удивляет, до чего же Вы погано сами относитесь к себе! От такого нормальная женщина ушла бы и с 5 детьми. знаете, с нами обращаются так, как мы позволяем к себе относиться, так что делайте выводы.
Неразрешенный конфликт между мужем и женой может разрушить даже прочное семейное основание. Такой конфликт подобен маленькой ранке, которая, если ее не лечить, приводит к общему заражению. Если муж и жена готовы работать над разрешением конфликтов, им по силам найти ответы.
Если муж не хочет вас понимать, не хочет, что бы вы были счастливы, жестоко с вами обращается -грош ему цена. Но он может после спокойного разговора понять свои ошибки. Часто мы не осознаем что теряем пока это не потеряем. Молитесь. Просите помощи у Бога. И решайте проблемы вместе, если он не хочет ...тогда ваше решение должно быть взвешенным, спокойным и обдуманным.
Katya (:*
Маразм какой-то.
езжай домой
Мария Вааль
Я так понимаю, у вас уже двое детей? А даже если и один, то зачем же было вообще рожать от такого "мужика"? Ведь он же наверняка всегда таким был, вы же это видели... Не понимаю...
как же любят у нас грязь которую кто-нибудь выносит наружу.. . расходись конечно! сама поймешь что счастлива без него! ! с такой сволочью все равно не проживешь долго
Анна Петина
"Клин клином... " Рассказывай вашим общим друзьям, какой он плохой... как звонко пердит в туалете и раз в год меняет трусы.
Вы что, познакомились с ним в ЗАГСе непосредственно перед росписью, куда вас привели под дулом автомата? Сами выбрали такого "спутника жизни", и нести всю полноту ответственности за последствия такого выбора только вам.
А если всё так уж серьезно ( систематические избиения и т. п. ), то для этого существуют милиция и женские кризисные центры, где такими вопросами занимаются профессионалы, а не кадровые домохозяйки ( халат/бигуди ), со своими советами сомнительной ценности, как на "ответах", я, сами понимаете, - счастливое исключение.
Уходить от такого мужа-идиота. Чем быстрее, тем лучше.
Не, скрою будет тяжело, но гораздо спокойней.
кашмар какой то... гоните его. . дальше хуже будет...
друзей таких нафиг! не вы должны чувствовать дискомфорт при встрече с ними а они что вообще слушают весь этот бред от вашего мужа. если они вообще так обсасывают всех своих друзей то это сплетники хуже бабок на лавке. так и скажите мужу. пусть они знают что вы о них думаете. если у вас сейчас маленький ребенок то потерпите пока на работу не выйдите и посылайте этого "мужчину" дальше. если еще и бить позволяет то это уж совсем беспредел в семье. от такого мужа ничего хорошего ждать больше не стоит. бесполезно.
"не можешь ему ничего рассказать, ничем поделиться, рассказать, что тебя гнетёт" - знакомо.. .
Не знаю, что вам подсказать, у меня нет опыта, да и у самой все очень сложно, поэтому просто хочу пожелать вам счастья!!!
У меня в некоторых вещах он похож на твоего, и сколько я не боролась это невохможно изменить... так что либо принимать, либо бросать (((((((((
Да-а, конечно все, что вы тут написали-ужасно, особенно-то, что муж вас бьет. Я представляю, каково вам жить в такой ситуации. Советовать вам развестись-я так понимаю не стоит потому, что врядли это самый лучший для вас и ваших детей выход.
Может стоит с мужем серьезно поговорить, настройтесь, определите что будете говорить, дайте ему понять, что этот разговор, какбы определение вашей дальнейшей совместной жизни, чтобы муж воспринимал его не как очередной склоку, а чтобы взвешено и обдумано принимал в нем участие. Докажите ему, что ваши ссоры происходят не из-за того, что вам негде жить, не из-за того, что вам кто-то не дает вместе жить, мешает, что у вас хорошие дети, что вы сами полноценные, молодые родители, у которых все впереди было бы желание и т. д... а ВСЕГО ЛИШЬ из-за того, что муж, не может держать язык за зубами и как последняя сплетница ходит по друзьям и рассказывает абсолютно интимные семейные вещи, попытайтесь, чтобы он пояснил, что именно в вас его не устраивает, что он выставляет ваше поведение на всеобщее обсуждение, потому что если ему какие-то ваши качества не нравятся, то только вы, возможно можете что-то поменять, но никак не друзья, которым особого дела -то до вас нет, просто используют его, как марионетку видя, что прислушивается к каждому слову.
Вобщем удачи вам и терпения!
Господи Боже! Тут и думать нечего! Да зачем Вы тратите своё время на этого бездушного субъекта? ! Одной, конечно, будет тяжело, но куда легче, чем с ТАКИМ чудовищем! Катя, дорогая, уходите от него! Мир не без добрых людей. Ничего не бойтесь, одна Вы не останетесь. От таких людей, как Ваш муж, нужно держаться подальше. Удачи Вам!
Зачем нужен такой муж.. . и зачем рожать от него детей? Друзья конечно хороши, но ведь никто его не заставляет все им рассказывать и идти у них на поводу. Значит, сам он такой
сечас бьёт Вас потом ребёнка, Вам это нужно, РАЗВОД.
Zhadi Talgatkz
Развод, я бы не стала жить с таким
ради детей уходи от него
Сейчас модно обращать к семейным психологам я думаю если у вас есть такая возможность то стоит обратиться. А еще попробуйте спокойно поговорить с вашим мужам без истерик и воплей о ваших с ним отношениях. Мне кажется что ему нехватает общения и заботы поэто он вас выводит. Если есть возможность съездейте с ним куданибудь отдохнуть. Удачи вам и терпения!!!!
сейчас его раздражает Ваша беременность, потом его будет раздражать плачь ребенка.... все свои проблемы он будет вымещать на Вас.. разводитесь с ним пока не поздно!! ! (пока ребенок не родился! ) нервы дороже стоят.. а вам еще и маленького на ноги поднимать!
Совет никак не жить с ним

"он переодически меня бьёт, Но вопрос не в этом. А в том как жить с человеком если ты не можешь ему ничего рассказать, ничем поделиться, рассказать, что тебя гнетёт? Ведь ему 35 лет, о чём он думает, Как побороть стыд при встрече с его друзьями, у меня такое ощущение, как будто меня раздели? Помогите советом мне очень плохо. "

Разводись найдешь другого.
Лида Сакатун
расходиться, тем более, если бьет, себя уважать надо.
врядли тут кто то тебе поможет кроме себя самой. . для меня только один былы вариант в такой ситуации - разойтись. . потому что мужчину с такими качествами и мужчиной то трудно назвать
Все они такие, в той или иной степени!)
Да бегите вы от него, нельзя себя так унижать. Поверьте, все у вас будет хорошо.
Гоните его в шею!! ! А еще сладкая месть, чтоб ему было стыдно, кончено только после того как выгоните ну или раньше, как хотите: возьмите сделайте листовки с его фото, и подпишите что этот человек баба, бьет жену, причем беременную и т. д. и поклейте где друзья его живут, работает и так далее!! ! Потому что семья должна быть на первом месте!
если поднял руку, то надо задуматься нужен ли он вообще такой защитник...
попробуйте ненавязчиво намекать на то, что таким образом поступают только (...), очень хорошо действует такой метод, когда мужчину сравнивают, по его действиям, с бабой (именно с бабой).. . но это должно быть, как я уже сказала, ненавязчиво и действует это не на всех.
не знаю как жить. Это можете только вы решить, но могу сказать точно что у этого мужика нет своего мнения. Путем обсуждение с друзьями всех ваших совмесных событий он пытается определится как на это событие реагировать.
Irina Baduradze
уходите от такого человека он полный идиот!!!!
Муж конечно хорош, а друзья тоже хороши развесили уши и слушают вашего, хотьбы один нашёлся и сказал, какого.... ты весь сор из дому тащишь балбес. Мальчик он у вас немаленький попробуйте с ним поговорить, а друзьям смотрите прямо в глаза. А если бьёт так либо прекращать эти пристрастии либо бежать от него
Помни! Все плохое, когда нибудь кончается. А вот жить тебе с этим человеком или нет, можешь решить только ты. Желаю тебе счатья!!!
Natalia Norko
бросить....
я бы тоже треснул не сильно о ребенке думать нужно а не о всякой херне