Беременность и роды

О восстановлении цикла

У меня через месяц после родов оба раза начинались. Первые полгода цикл прыгал, и 28 дней, и 45, и 21 день был. Потом установился.
Лысенко Наталья
Лучший ответ
Альфия Валентова Ясно, спасибо. Буду ждать.
вполне может быть сбой, а регулярность зависит от индивидуальных особенностей, все зависит только от вашего организма
после родов цикл стал где-то 22 дня, до этого был 30, но я забеременела опять, через 8 месяцев, может не успел восстановиться как следует...
С*
Сюзанна ***
у меня через 40 дней прошли выделения и буквально через 2 недели пришли М. Как были 32 дня, так и остались :) Никаких задержек нет. и как говориться никаких поблажек, хотя мы полностью на ГВ. (Думала хоть пару месяцев от них еще отдохну)
что именно???))) )
чем крепче и здоровее организм женщины, тем быстрее восстановится цикл после родов, независимо от грудного вскармливания
Альфия Валентова После первого прихода месячных они потом строго через 28(30) дней приходили или сначала цикл скакал?
кормлю грудью, и вот все пол года скачет туда сюда...
Bakyt S
Столкнулась с задержкой менструального цикла в 5-7 дней, а иногда менструации наоборот начинались намного раньше. Обратилась у врачу, она мне прописала дюфастон. Я его купила, но он мне не помог, только деньги на ветер выбросила. Тогда я решила обратиться к старому доброму Интернету и нашла на его просторах СИБИРИУМ-Fе http://kremlin-tablet.ru/. Цикл спустя несколько месяцев полностью нормализовался. Месячные начали идти день в день. Еще заказала СИБИРИУМ-Cu, так как хочу нормализовать гормональный фон.
у меня после полугода нормальный цикл стал, а так тоже скакали!