Беременность и роды
Девочки, у вас было такое, ощущение что малыш стал менее активным?
От бзика я избавилась благодаря 2-3 разам посещением дежурных врачей, когда муж меня в панике вез в больницу, а врачи крутили пальцем у виска, так как первая причина затишья это была поза малыша, когда не возможно было мне чувствовать движения, вторая причина аналогичная, только поза другая у ребенка уже была, а потом вообще выяснилось, что у меня толстая плацента и чувствую я движения чуть слабее! Все три раза проверяли сердце ребенка, делали УЗИ, все в порядке, просто пузожитель решил попугать родителей как будто! Но! Врачи все таки сказали, что я молодец, если беспокоюсь и приезжаю в клинику, только если не чувствуются шевеления больше чем сутки! Сходите к врачу, и успокоитесь, бзик пройдет! :)
Эльвира И Сергей Туржанские
понятно все с вами, я вот думаю может из-за отеков стала менее чувствиетльной. ну да, даст бог родим, и все бзики пройдут, новые появятся)
если у вас больше 36й недели, то может просто подрос и роды близко
моя с 29 недели стала раза в 3 менее активная. думаю потому что подросла и места мало. и надеюсь что она сонькой будет, когда родится
ну бывает такое.. . но я стараюсь не циклиться
было пару дней, как буд-то затих, сейчас нормально все, но, говорят к врачу нужно, чтоб на узи посмотрел
да, перед родами за месяц стало потише в пузе. по печени никто не стучал и рёбра не считал)) )
ах 27я неделя... значит бзик)) ) у меня он вс ю беременность был) ) вечные страхи а вдруг чё??? всё напрасно))
Место становится меньше что бы разгуляться! Малыш растет!
за дня три до родов вообще тишина. постоянно просила акушерку прослушать сердцебиения. а на протяжении бер-ти когда гуляла на улице
то что стали больше гулять это молодцы))) а ребеночек стал менее активным, потому что его все устраивает!!! по мед показаниям, если нет вообще никаких отклонений, шевелится должен ребеночек 4-6 раз в час))) и у меня кстати наоборот, только муж руку ложит, как мылыш куда то прячется)))