Беременность и роды

Девочки малыш был всегда активным а сегодня чувствую только переворачивания без пинков почему так оч переживаю срок 32 н

Ничего страшного в этом нет! У меня сегодня малыш тоже не пинается! только переворачивается!)))) ) Не волнуйтесь. Попробуйте потревожить животик раздражителем и почувствуете как он пинается! Возможно просто у него сегодня день отдыха!)))
Юлия Некрасова
Лучший ответ
ну места то маловато к тому же он не робот и может себя по разному вести. у меня иногда по полдня спит а иногда копошится весь день и ночь
Машенька*** ...
Да не переживайте! ! )) Вы ведь тоже иногда устаёте )) может, у него настроения нет пинаться ! )) или мамочку пожалел! )) Всё будет хорошо !!!
Анюта Боброва
Малыш подрос, пинать ему неудобно стало, не размахнешься.... А может просто отдыхает сегодня. Моя тоже сегодня также себя ведет, нам 34 недельки и мы лениво так возимся. Не переживайте, главное, что дает о себе знать.
Лена Ленская
бывает, у меня тоже так было - затихала ляля на день, а то и два. Я конечно тоже переживала, ходила к врачу, она сердце послушала и сказала, что все нормально, ну настроение у ребенка не то. . не все ж ему прыгать и скакать. . на погоду может реагировать. Вы же тоже не одинаково активны каждый день? Главное, что вы ощущаете шевеления.
Диана Михеева
просто он подрос и ему тесновато ворочаться свободно!
Natalya Nikolaevna
Малышу тоже надо отдохнуть. Так что не переживайте. Главное переворачивается же. Пусть отдыхает, набирает сил. И завтра с новыми силами...
Amangul Shukurullayeva
У меня вообще бывают дни, когда малыш ведет себя нормально, спокойно, мало крутится, или целый день как веретено1 Не знаю, с чем это связано. Сеня наоборот очень активный (ая) , крутится без конца.
спит наверно. у меня так два дня было, я перепугалась и будила ее, чтоб чувствовать что все с ней нормально
ничего страшного бывает у кого вообще не ворочается)
малышы тоже не всегда активничают-реагируют на погоду, еду, ваше настроение. Но если сильно переживаете-лучше сходите на прием
Мария Репнина
всё нормально. он тоже человек, расслабился. Завтра с двойной отдачей поработает.
тесновато ему уже. вообще в 32 недели надо ктг делать. спросите врача в консультации. ктг - это типа экг, только датчики кладут на пузико и ловят сердцебиение малыша. там тоже дают баллы от0 до 10. 10 -лучше всего. а вообще надо считать если движений меньше 10 за день - идти к врачу.
Ирина R