Беременность и роды
Появляется ли смысл в жизни после рождения ребенка, если была депрессия 7 лет?
7 лет? ! ничего себе.. . смысл жизни - кому как.... но сидеть переживать и жалеть себя у вас точно времени не будет))))
Нет. Депрессия требует лечения. За семь лет можно было сто раз уже к врачу обратиться. При чем здесь ребенок?
О нем хоть подумайте, если на себя забили...
Депрессия это медицинский диагноз и из-за рождения ребенка она точно не проходит. Она может только усугубиться после рождения ребенка. Интересно, что врач говорит о том, что вы 7 лет в депрессии?
Нет. Вдобавок появится усталость.
Смотря что за депрессия. Не исключено, что усугубится.
А представляете разочарование, если возложите на это надежду, родите, а потом окажется, что фиг? По-моему, сначала надо избавляться от депрессии, а потом уже брать на себя ответственность.
нет
В детях можно только забыться. Если есть боль на душе надо сначала с ней разобраться: понять, простить, выплакать, пережить, осознать...
мне кажется, обязательно. жизнь сразу меняется.
затрудняюсь ответить появится ли у вас смысл жизни, но вот времени на депрессивные мысли с появлением ребенка точно поубавится
не появится
Смотря какая причина депрессии. Сам по себе ребёнок не вылечит от депрессии, возможно ещё больше усугубит
а зачем терпеть? есть же средства помогающие.
А депрессия то от чего? И сколько Вам лет?
нет
да
У вас просто не будет времени на депрессию, только депрессия может остатся когда будете носить ребенка (страхи и т. д. а уж потом после рождения думаю все пройдет.
а из за чего была дипрессия