Беременность и роды
Кормлю грудью и нам 8 мес.. (+)
После родов лохии так называемые шли где то месяц, полтора... Потом все.. И вот с тех пор нету месячных.. это нормально?
Месячные регулируются вашими гормональным фоном. На него влияет и лактация. У всех мам он разный. Поэтому у одних идут месячные сразу же, а у кого то только после завершения лактации. Так что отсутствие месячных, пока нормально/ хорошо / полноценно кормите - это самая нормальная норма! Переживать нет смысла. Но при этом отсутствие месячных в данном случае не означает, что нельзя забеременеть!
Такое тоже бывает и пока кормите грулью месячных может и не быть
Нормально.
бывает и так
Нормально. У меня после вторых родов через 9 месяцев только начались, а кормлю до сих пор (ребенку год и 2 мес.) .
У знакомой вообще только через 3 года (она кормила дольше 3х лет).
кормлю грудью месячные идут тоже так называемые лохии оочень мало было но потом месячные пошли как пологаеься может надо к Г
конечно нормально
все по-плану ;)
Нормально. Моему сыну 1г 2 мес, до сих пор нету.:) )
Просто это зависит от частоты кормления. Чем активнее и чаще кормите, тем дольше не придут красные дни.
У меня так было.. . Мне тоже сказали что все нормально.. . В итоге у меня прекрасные погодки с разницей в возрасте 11 месяцев) Вам лучше к доктору сходить а не годать что да как... причин может быть тысяча. Когда кормишь грудью месячных может и не быть а может Вы в положении опять.. . Тут не кто Вам точно не ответит. Удачи Вам!
нормально. до двух лет может не идти. у меня дочери 8 мес, уже месячные пошли
да, пока кормите грудью их не будет
Даша Павлова
не обязательно. У меня через месяц после лохий пошли. Даже меньше. У всех по-разному.
Татьяна Смирнова
не надо так утвердительно об этом говорить!:))) у меня оба раза через 2-3 месяца после родов начинались...
Stasya Devil
у меня идут месячные кормлю до сих пор!
Любовь Шкондина
У меня начались месячные, когда малой где то уже год был. Я начала сокращать количество кормлений (кормила до 1, 8), вот месячные и пошли. А забеременеть можно и без месячных - тут надо бдить!