А счастья-то тоже ведь вдвойне!
Мы вот тут сейчас пьем за день рождения знакомой, но следующий тост - за здоровье Ваше и Ваших малышей!
Всего Вам хорошего - ВДВОЙНЕ!
Беременность и роды
А у меня двойня :) ля-ля-ля :)
Жумаганым Искакова
Спасибо Вам! Знакомую с Днем рождения!
Поздравляем!!!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!! двойное счастье ))
Поздравляю!! ! Надеюсь у меня тоже так будет!! ! Я тоже двойняшек хочу!!!
завидую белой завистью))))
Классно! В двое больше радости!
респект и уважуха!
ищи помощников. сама не справишься. но все равно прикольно!
И при этом у вас ещё остаётся время сидеть в "Ответах"?!!!
Жумаганым Искакова
конечно, я же еще не родила ))))))
Валентина Самойлова
так она же ещё не родила,а только беременная пока как родит так некогда будет
Поздравляю, это очень хорошо, а мальчики или девочки или то и другое.
Поздравляю!!! Здоровья вам и вашим малышам.
Класс!! ! Я тоже всегда хотела двойню, но когда первый раз забеременела - шла на УЗИ с ужасом в глазах, хотелось только одного, очень испугалась!!!! Ну а во второй раз тем более - только одного желала!! ! Удачи!
Жумаганым Искакова
а с каким ужасом я на узи была когда узнала ...
Здорово! За один раз отстреляетесь....
я тоже хочу
Вдвойне поздравляю! ! Здоровья им, счастья, пускай растут на радость маме и папе) ) Простите, на двойную радость)))
Поздравляю я с одной то справится не могу, а тут сразу двое набирайтесь терпения удачи вам и здоровья.
Обалденно)
Молодец, пум-пурум!
круто
Поздравляю! ! вот деткам повезло! я сама двойняшка, никогда скучно не было
поздравляю))))
Поздравляю!
Поздравляю!! ! Удачи Вам и терпения!! ! Всё будет хорошо!! ! В два раза больше ЛЮБВИ!! ! :)
Поздравляю с двойным счастьем!
Поздравляю! Дай Бог тебе и твоим деткам здоровья и счастья!
Круто! Сил вам выходить и успешных родов. Наверно вам кесареов убдут делать, а это проще и быстрее наверно.
Малышам рости здоровыми и крепкими) я свою тоже жду, нам ещё полсрока ходить
вот классно то ...поздравляю! Да нет ничего не бойтесь, главное чтобы здоровенькие были вы и детки!
Здоровецки!!! !
Я тож хочу двойню!!!! Поделитесь секретом как получилось.
у меня дед был двойняшкой, а сама родила пацана с первого захода)))))))))) )
Роды оптом)))))))) ) это супер, раз так сказать отмучилась (хотя мне рожать понравилось) и минимальный набор детей обеспечен))))))))))))
Жумаганым Искакова
а у нас в семье тоже были двойняшки, говорят передаются через поколение, а передалось через два поколения )))
обычно срабатывает эффект неожиданности - захотите второго - а получите сразу второго и третьего :)))))))))
Это Замечательно !!!Поздравляю
Как здорово, от души поздравляем!!!
От души поздравляю! Здоровья деткам и Вам !
терпения вам!
у меня тоже. не веришь-смотри фотки. бог дает все необходимое для них. главное удачи тебе выносить и родить счастливых, красивых, здоровеньких сопотунчиков.
молодчинка!
Здорово! поздравляю!!
Да бессоные ночи обеспечины, зато потом радости скока
Поздравляю!! ! Это же радость в двойном размере!!!! Молодец, ничего не бойся!
Это же супер!! ! Двойная радость.:))))) ) За раз отмучилась и все. Я вот сейчас никак себя не могу уговорить на второго, а вот если бы родила сразу двойню-то и проблемы такой бы не стояло
OOO,et je kruto!
поздравляю!!!!
Классно!! ! Берегите себя!!
Поздравляю!!!!
поздровляю!! это же очень классно!! ! Здоровья вам и вашим малышам или малышкам)))