Беременность и роды
по мед показатеям направили на аборт, 11 недель и 3 дня срок. приехала, в больнице мне отказаи, хотя я по направлению...
у вас уже срок большой поэтому и гоняют обычно делают до 12 недель насколько я знаю поэтому и гоняют чем выше срок тем сложнее делать
все у вас нормально! у вас еще есть шанс родить этого малыша! Радуйтесь!
бедная вы бедная, я вам тут не советчик. мне вас просто жаль представляю как это больно осознавать что человечек не родиться
Ну так рожайте, может Вам случай подсказывает.
В больнице-то чем мотивировали? Разве медпоказания для них не указ? Что значит 12 недель поздно, если иначе нельзя? Или у вас ситуация не такая однозначная и пороки развития под вопросом.
Плохие мазки и показатели пограничны? Тогда конечно это не мед. показания. Вам должны были назначить инвазивные исследования: взятие околоплодных вод через прокол, только этот анализ может подтвердить пороки развития практически на 100%. Простите, но похоже просто это вы передумали рожать и плохой мазок для вас уже медпоказатель.
не убивай ребенка! 88001004455
По медицинским показаниям аборт делают до 20-й недели, если хотите вписаться в 12 недель, значит аборт все таки по Вашему желанию.
Зачем принимать поспешное решение. Какие конкретно анализы плохие? ПРчем тут мазок, по мазку о пороках развития плода не судят. Судя по описанию ситуации пороки развития в Вашем случае под большим вопросом. Запишитесь на консультацию генетика, просите у него направление на амниоцетез, сделайте УЗИ экспертного класса. Речь же о человеческой жизни идет! Возможно Вы убьете здорового ребенка.
моей подруге сказали делать аборт что родится урод. родился -дай бог каждому здоровый ребенок
Обычно из-за мозков плохих и узи на аборт не направляют. Обычно делают доп. исследования. А скрининги вы делали? Этот анализ может поставить вопрос о нормальности ребенка.
Даже если есть инфекция-это не причина делать аборт. Все это странно!
сочувствую.. . а вы уверены в показаниях?
а что мазок, что там инфекция серьезная? вы с одним врачом общались или с несколькими? анализы пересдавали? что узи показало?
медицина - это не точная наука
Нужно набраться сил и заставить наших врачей работать. Вам срок беременности затягивать нельзя. Сегодня напишите на имя глав врача больницы жалобу об отказе провести аборт по медпоказаниям на сроке 11 недель и 3 дня, указав даты когда обращались, и аналогичную жалобу в горздравотдел (все в 2 экз) . Возьмите с собой маму, старшую сестру и идите завтра же сразу к главврачу больницы, показывайте направление, если отказывают - ругайтесь. оставляйте жалобу (на Вашем экземпляре пусть делают отметку о приеме) и идите в вышестоящую инстанкцию. Терпения Вам.
по направлению ни кто вам ни откажет, надо сказать по мед. показаниям, то на любом сроке сделают. вы же не с врачем разговаривали а кто принимает запись, запишись и все, не ей решать.
Посмотрите это http://www.medkrug.ru/manual/show/674
Может не зря Вас от аборта Бог отводит, может ребёнок должен жить?
А может это сама судьба не дает сделать....
В 11 недель Вам должны были скрининг сделать только он может показать генетические откланение и врожденные пороки развития и то после него дополнительное обследование проходят если скрининг плохой, а мазки это не показатель так же как и обычное узи. Если Вы хотите этого ребенка то пройдите дополнительное обследование. Речь всетки идет о человеческой жизни и как не крути Вы уж простите от плохой беременности Вы не избовляетесь а становитесь матерью мертвого ребенка. Убедитесь хотя бы что он действительно болен и пороки развития не совместимые с жизнью. При полном обследовании Вам не кто не откажет в аборте.