Беременность и роды
Подскажите. Кто знает сильные молитвы или приметы что действительно збывались что бы забеременеть?
напишите с монастырь Хиландар на Афон
Много случаев, когда усыновляли ребенка, а потом рождался свой или даже не один...
О как!
У меня друзья долго пытались... Потом им старый врач шепнул - поезжайте на юг ( других вариантов в то время не было) . Забудьте про все. Отдохните во все лопатки.
Поехали. Купались, загорали, пили вино и ходили в горы. Катались а лошадях и прыгали на "тарзанке"...Все получилось сразу после возвращения домой. Еще загар южный не смылся .
Удачи Вам!
Я б сказала, что Сбывается
к Матроне сходите...
Ну религия - это же не шаманство, в конце-концов...
нет таких
Не знаю совпало так или правда.
Но у нас не получалось забеременеть почти год.
Я уже почти отчаялась и собиралась идти по врачам выяснять бесплодие ли и почему.
Но потом нашла в интернете кучу примет. Одной из них была такая - надо вышить крестиком картину "почти идеальный", отзывов положительных ну очень много, что это помогло.
Я побежала купила набор. Вышивала как только выдавалась свободная минутка, и до полночи уснуть не могла, так мне хотелось поскорее вышить и увидеть результат. Вышила, через пару дней - месячные.. . Расстроилааась.. . Снова захожу в интернет на те же приметы, и читаю, что нужно не только вышить, но и в рамочку оформить. Пошла в багетную мастерску отдала. Оформили мне в рамочку. Как сейчас помню - 8 мая я ее забрала оформленную, повесила над кроватью, а уже 23 мая заветные 2 полосочки.:)))
Сначала определитесь, верующая вы или суеверная
я знаю нужен большой толстый член чтоб забеременеть, остальное херня
Не пытайтесь обмануть Бога! Ребенок придет - в нужное время! Все верно - не зацикливаться ни на чем , ,отдых - лето море - Вера и Любовь меж двух сердец! Пример из личного опыта - врачи в шоке были - откуда ???Я лишь улыбнулась !
Аура дитя летает над парой за 3 месяца до зачатия ..!
К Матроне сходите, говорят в турции есть храм николая чудотворца он якобы исцеляет от бесплодия, и за одно отдохнете в там раслабитесь)