Беременность и роды
Подскажите! Какие есть храмы и святые места,побывав в которых появляется шанс забеременеть?
я слышала, что Матрона помогает женщинам! а вообще молиться Богу можно в любом храме и просить, чтоб даровал прибавления в семье... есть много молитв о таких прошениях! удачи и скорого прибавления!!!!
матрона. москва
Тебе это вряд ли светит, Андрюша! )))
В Питере есть церковь Ксении Блаженной Петербургской. Говорят она помогает бесплодным семьям.
киево-печорская лавра вроде я такое слышала (в Киеве)
а вообще этим храмом и спасителем должно быть полное обследование вас и вашего партнера тоже (т. к. в 30% бесплодных пар этими вот бесплодными являются как раз мужчины) . и исхдя из вашего анемеза, доктор назначит необходимое лечение, на крайний случай эко (это не страшно)
ерунда это все
В храме помолиться конечно хорошо, но если нет возможности посетить все упомянутые места, просто дома молитесь, главное, чтобы у Вас была несгибаемая вера, что Господь не оставит вас своей милостью. Ну и советами врачей не пренебрегайте.
Матронушка на м. Марксистской в Москве и есть еще женский монастырь на м. Китай городе тоже в Москве, не помню как называется, но там приложившись к мощам и постояв под обручем все получится.. . Потому как там мощи специальные, девушки и женщины ездят к ним, чтоб излечиться от различных женских болезней.
Удачи вам и скорейшего прибавления)
К Матроне Московской!!!!
Я в Иерусалиме была у стены плача. Помогло забеременнеть мне и моего брата жене. сейчас сама живу в Израиле на святой земле. жду малышку со дня на день
Софьина башня в Москве
Я читала, что в Испании есть памятник деве Гваделупе. Не знаю-не спрашивала, но у меня одна знакомая после поездки в Испанию ровно через 9 месяцев благополучно родила 1-го ребенка на 4-м десятке лет. Возможно, Гваделупе помогла!
Че совсем уже крыша едит? Единственное что может помочь забеременеть это духовное самосознание
в Ялту приезжайте)))
к Матронушке сходите все говорят что очень помогает