Беременность и роды
есть родственник, все знали что он бесплоден с детства и вдруг одна мадам забеременела, это как так?
может ли быть такое. родственник два раза был женат с одной прожил 8 лет, с другой 5, ему 38 лет. и вот познакомился с девушкой и она через два месяца забеременела. как такое может быть? родили мальчика. копия мама.
ну всякое в жизни бывает) что теперь, радуйтесь)))
Всё бывает в этой жизни.
А сдать сперму на анализ и получить заключение бесплоден или нет он что не может.
это значит, что сзади шел охотник с настоящим ружьем... Помните анекдот?
если их обоих это устраивает- то всем остальным стоит перестать их обсуждать.
Возможно, он сам на 100% знает, что ребенок- не его. Но считает, что не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал.
Анализы на ДНК в наше время доступная вещь. Пусть мать успокоит свою душу. А вообще, пусть не лезут не в свою жизнь.
Bitosh Gabitkizi
а мать то при чем? она счастлива
Umiljaet zamechanie "VSE znali".Ja vot ne znala. A voobstse-speziallisti est po etim voprosam.Vi-Spezialist?
Самое главное - не встревайте со своими выводами и подозрениями в эту семью.
Даже при вазектомии бывает такое что трубка проводящая сперму прорастает. Или перевязанные фаллопиевы трубы тоже прорастают. это очень редко но даже при намеренной стерилизации бывает. Бывает врачи ошибаются. А бывает не ошибаются но проходит время и состояние человека способно меняться. А даже если она и от другого как вам кажется нагуляла то с чего вы взяли что они например не использовали донорскую сперму? Если он знает о своем "бесплодии" но принял этого ребенка как своего то скорее всего так и было. так что не удивляйтесь и не думайте сразу плохо о ней. Мужчина тоже может ребенка хотеть даже если бесплоден.
А его мамаше порадоваться бы за сына а не точить зубы на невестку.
Наталья Жукова
Думаю он прежде чем замуж позвать рассказал ей об этом а любая женщина хочет детей, да и он видимо созрел, так что скорее всего просто договорились о донорской сперме вот и все. А вам первое что в голову приходит так это то что она нагуляла. А он так прям через 2 месяца после свадьбы зная о своем бесплодии и не забеспокоился.. наверняка просто решили все заранее.
мир не без добрых людей
Все в нашей жизни бывает это Бог дал ему ребенка, порадутесь за него
"Бесплоден с детства" это как? Яйца в младенчестве оторвало?
Айгерим Султанбекова
может свинкой переболел
Bitosh Gabitkizi
переболел тяжелой формой свинки. все спермики мертвые вылетают
вот так! бывает. раз в год и палка стреляет!
Ну, главное, что он счастлив. В нашей стране треть мужчин воспитывает не своих детей, не зная об этом.
1. чудеса случаются. может у него низкие по скорости живчики. а у нее высокая способность к зачатию.
2. она нагуляла. может он в курсе. не захотел терять любимую, раз бесплоден, то принял ребенка от своей любимой, но от другого мужчины.
если даже у мужчины с детства бесплодие. то буквально пару штук все равно живчиков есть. может чахлые, медлительные, их мало, но есть.
Теперь у него есть ребенок и семья. Если он счастлив-все хорошо. Бог детей и бесплодным дает. Не спешите осуждать... все бывает
Тест на отцовство не кто не отменял. не верит пусть проверит
Bitosh Gabitkizi
они то верят и он счастлив
Может нагуляла втихушку. Потому что не может быть такого если бесплоден значит бесплоден. Может нагуляла специально а теперь говорит типа родственник отец. Или может диагноз был ошибочный. Бесплодие само по себе не проходит чудес не бывает.
Bitosh Gabitkizi
ага встретилась с ним и тут же нагуливать побежала? они два месяца провстречались не думаю что она сразу стала портить репутацию себе и гулять начала.
Как может быть бесплоден с детства мне немного не понятно, но скажу так что возможно партнеры не подходят друг другу и у них нет детей, долгими годами не могут зачать ребенка а потом когда расходятся и находят других партнеров у них в этом плане проблем нет идет полная совместимость, а в этом случае я считаю что им Бог дал ребенка, и не нужно лезть в эту семью с обсуждениями просто пожелайте им счастья и здоровья ребеночку
бывает, что люди годами не могут ребеночка завести, а потом -раз! и получилось!))
на всякий случай ДНК-тест пусть сделают