Беременность и роды
Интересно, а хоть кто-нибудь смотрит продолжение сериала "счастливы вместе" про Гену Букина и его семейку?
на фига продолжение этой муры сделали....
Самый неудачный проект ТНТ. Не смотрю.
Елизавета Пушникова
согласна
Можно подумать "не продолжение" не мура!
Елизавета Пушникова
вот и говорю на фига надо было продолжение муры снимать
Большинство сериалов после первого сезона - становятся хуже. Пожалуй Интерны еще можно смотреть, Глухарь был неплохим сериалом на протяжении всех 3-х сезонов. А всякие Универы, Зайцевы и пр. - катятся вниз. Не помню когда последний раз смотрел ТВ, чаще доводиться посмотреть что либо в интернете, ну и если я выбираю из сериалов, то из нынешних - Интерны. Возможно есть еще что-то интересное, но как показала практика - ТВ - зомбоящик.
Ну, а что касается Счастливы вместе, то первые серии я смотрел с удовольствием.
не смотрела даже начало, хватало рекламы, чтобы отбить всё желание
не смотрю! слвсем
а я не такая ханжа, как большинство ответивших.
Сериал смотрю, когда попадаю, только вот не слежу какой это сезон. В качестве фона вполне сойдет.
Совершенное г. Думаю теперь никто это не смотрит.
раньше очень любила, даже все диски есть со всеми сериями кроме последнего сезона. Последний сезон снимали с другим сценаристом, поэтому он совсем не интересный
я такую херню не смотрела и не буду смотреть, моё мнение, что этот сериал для больных на голову людей, адекватные люди такую чушь не будут смотреть
Такая пошлятина, да еще в вечернее время, когда дети еще не спят! Только и слежу, что бы этот канал не включали.
Нет конечно и до этого не смотрела
Глупый сериал с плоским юмором. Не видела ни одной серии, к счастью. Но анонсов было достаточно, что бы это понять.
фигня, а не сериал.. .