Беременность и роды
кто давал малышу афлубин?ребёнок болеть перестал,или это миф????
я давала и даю очень хорошее средство просто супер!!!! особенно если ребёнок с больным имел контакт приходишь даёшь лекарство и всё гарантия что не заболеет!!!! я даю своему в каплях потому что маленький ещё год всего можно и для профилактики давать пару капель вреда не будет!!!
нам помог. мы когда пошли в сад. я всю зиму перед садом (1 раз с утра) давала) не заболели ни разу. может просто совпадение, незнаю.
Закалять надо ребенка-а химия она и есть химия..
Ирина Кащенко
вообщето незнаете не говорите лучьше... это не химия а травки... обычные травки повышающие иммунитет и все не более.. действие как с закалванием.. и кстати пр закаливание.. у меня дядя недавно умер, так у него от закаливния проблемы с легкими начались, легкие просто отмирать постепенно стали... вот вам и польза закаливания..
Нам не помогал НИ РАЗУ.
нам очень помог. даже при первых признаках простуды я начинала давать. через три дня простуда уходила.
Некоторые мамы хвалят. А я никакого эффекта не вижу. Афлубин, анаферон, энгистол, грипп-хеель и прочие. Вобщем гомеопатии перестала верить совсем. Может помогает просто не всем. Но лично я перестала тратить деньги. Один знакомый доктор сказал, что все эти препараты только для успокоения совести мамы, мол все сделала, что могла.
Юлья Кутья
А попробуй Оциллококцинум (только как можно раньше!)
моей дочке он подходит, и ей помогает быстро справиться с простудой. . а если кто дома более то принимая его она даже насморк не подхватывает... мне нравиться что он на травках и не лекарство а просто иммуностимулятор. . но как вы обратили внимание есть многие кому он не подошел, т. к. действие трав на разные организмы разное, на кого-то влияет а кому-то что мертвому припарки. . надо пробовать.. . у наших знакомых афлубин пользы не приносил, они иммунал пили. . там состав иной.. . ну и нельзя забывать что возможна аллергия, травки все же.. . но думаю стоит попробывать и посмотреть на реакию, вреда не будет.. . это природное. . а польза возможна и большая...
Я давала когда у ребёнка флюс был и зуб удалили. врач прописала нам его но сказал.... как только температура и опухоль пройдёт афлубин не надо давать, это не витамин! Витрум сказала лучше пейте!
По-началу помогал, а потом организм адаптировался к этому препарату, пришлось подбирать другие.
Нам помагал. Увлекаться сильно не стоит но день-два можно подавать, удивлена ответами выше, но нам всегда помагал, как малышу, так и взрослым.
не надо портить иммунитет ребенка изначально.. . у ребенка должен выработаться иммунитет на болезнь, а если пихать его таблетками, то так и будет болеть потсоянно.. . а потом это может привести к проблемам с печенью и почками, которые дадут о себе знать в более взрослом возрасте.
нам помагает, и очень быстро действительно, если не подделка
это миф.
в сентябре пропиваем курсом, и если вдруг заболели то даю, и простывать меньше стали, и легче болезнь протекает даже во время эпидемии
давали. это ерунда.
не стоит пичкать ребенка химией, ни черта подобные препараты не помогают
Kumiskhanim Nurmukhanbetova
Это кстати не химия, а травы на спирту, гомеопатия, но полная херня)))))
если не подделка то помогает
Думаю не стоит, он на спитру!
Даю в комплексе с другими гомеопатическими препаратами - вычухиваемся за вечер - к утру как огурчик, максимум за 2 дня. Сыну почти 3 года.
давала, честно говоря особых результатов не заметила
свечи Вифферон-вот это весчь))
Асель Даутова
а нам виферон не помог. после курса виферона на следующий день поднялась тепратура и по новой начали болеть
Kumiskhanim Nurmukhanbetova
Да тоже полная туфта
Элсинай Маданбекова
а нам отлично помогает
потому что Вифферон надо давать, когда только-только проявляются первые признаки простуды-он помогает не разболеться
или же в периоды когда ходит грипп-как профилактику))
Я давала. Как всегда болел, так и этот раз. Я разницы не заметила.
Миф, но им, говорят, герпес на губах хорошо прижигать...
Мой перестал.