Беременность и роды
вредно ли узи
подскажите кто сталкивался, срок беремености 3 мес, узи делали уже 3 раза так врачи назначали так как к разным ходила, вообще вредно ли узи? ! а то меня пугают страшилками всякими.... и сколько раз вообще его можно делать?
Детям в животике это не нравиться. Я за всю беременность сделала только 3 раза. Зачем больше? И кто сказала, что ультразвук - это не излучение? Сам термин за себя уже говорит. Найдите себе одного хорошего врача, а не бегайте по разным. Моя врач (стаж более 30 лет) мне сразу этот момент оговорила - только при необходимости: установить беременность и ее срок, на 16 неделе, на 24 и перед родами. На 24 неделе не делали УЗИ, так как не было необходимости в этом. Я чувствовала себя хорошо, анализы хорошие, ребенок активно шевелился, сердечко хорошо прослушивалось.
Некоторые бегают постоянно.
И вредность и безопасность данного метода не доказаны. Лучше меньше подвергать себя излучениям. Их и так достаточно в современном мире.
Некоторые бегают постоянно.
нет.
вредно! делайте как можно реже
Вредность узи не доказана...
для неандертальцев-вредно.
нет не вредно.. . если бы было вредно, то его бы беременным было делать нельзя вообще.. . например флюрографию, не смотря на то, что туберкулез воздушно-капельным передается и заразиться им можно легко беременным не делают вообще...
вредно и еще как, есть показания .но лучше меньше.. .http://info-svoboda.ru/videoarhive/nauchnoe_video/6201-film-uzi-protiv-dnk.-vliyanie-uzi-na-rebenka-otdel-h.html на страничке в моем видео.. .есть этот фильм .влияние узи на днк-у нас в мире нет здоровых детей генетически. нация .да что нация весь мир губят.
нет не вредно
нет не вредно... я за 35 недель уже сделала 8 раз узи.. на 5 недели, 8,12,21,22,24,32,33..еще и перед родами сделаю))))
мне один из лучших узистов города говорил, что вредно и часто делать не советовал
9 раз за беременность делала-все ок! Не переживайте!
узи не вредно
Абсолютно не вредно!!!
Не вредно. Это ультразвук, а не какое-то там излучение и облучнение.
нет не вредно.
вредно и часто делать нельзя