Беременность и роды

Как быть, если бросил парень? Когда узнал, что девушка девственница, то не захотел продолжать с ней отношения.

плюнь и разотри! найдётся другой!
Наталья Федосеева
Лучший ответ
так это не бросил, а струсил
Жить себе дальше. Можно подумать, недевственниц не бросают...)
Вот он, результат, вседозволенности и всеобщего разврата
Ануш Шмавонян
Он перестал встречаться не потому. что ты девственница. а потому, что боиться ответственности . Ты не девушка - и все взятки гладки. . А тут страх берет. . Трус он и * в горы таких не берут*...
Елена Горлова
другого искать, кто-нибудь да захочет
раоваться! или вам было бы лучше если он переспал и сматался?? ?
а так решил не делать вам больно, т. к. знал, что такую ответственность не потянет
ой бедные вы несчастные девственицы! задрали уже!!!! купи себе большоооой огурец, сделай что надо а потом иди назад к своему парню и скажи что уже не девственница
идиот!! ! он не оценил счастье, которое ему попалось! а вообще радуйтесь - он вас значит не любил, поэтому хорошо что вы вовремя расстались! а то потом бы использовал и все равно бы бросил - было бы хуже
Мария Масаева
Значит он хотел от девушки в первую очередь секс, но уважает её целомудрие, по этому и разорвал отнощения.
Значит планы были определенные. Никаких серьезных отношений. Ничего страшного-наоборот-молодец, что ушел не навредив.
радоваться, потому что он хотел лишь сексуальных отношений, ни о каких настоящих чувствах речи и не шло. когда встретиться человек, который полюбит по-настоящему, этот факт он оценит по достоинству.
он идиот тебе же не нужен идиот
может не было серьезных планов на вас.. .

а девственность ответственноть серьезная для некоторых.
Гордиться. А он трус!
Пускай идет во все стороны, пускай ищет себе не девственецу
Парадокс. Первый раз в жизни такое слышу. Думаю, девушка "набивает себе цену. " Алла, ты ничего не перепутала. Может девушка сбежала от парня когда узнала что он девственник?
Забить и найти нового. Значит такой парень был...
Скатертью дорога такому парню. Пусть ищет себе кого угодно.
Дана Abden*