Переспала вчера, а сегодня хочешь знать беременная или нет?))))))))))))))) )
Это только к господу богу)) )
Как определить беременность более надежно?
Самый простой способ определить её – это воспользоваться тестом, продающимся в аптеках. Но учтите, что экспресс-тесты надо использовать в определенные дни цикла и четко по инструкции. Даже при этом они дают гарантию только на 80-90 %. Если сомнения вас не оставляют, обратитесь к врачу-гинекологу – уже на 3-4 неделе с начала задержки месячных можно сделать УЗИ и определить беременность со 100% точностью.
*************************************
На раннем сроке беременности ощущения у женщины могут быть весьма неприятные. Еще до прихода месячных в срок можно почувствоватьболь, спазмы, сопровождающиеся небольшим, так называемым имплантационным кровотечением. По этому самому раннему симптому можно определить беременность. Он связан с посадкой эмбриона на утробную стенку примерно на 6-10-й день после зачатия. Привычные месячные после этого так и не наступают.
Некоторые женщины могут определить беременность по появление повышенной чувствительности, тяжести или болезненности груди и пигментацию ареала вокруг сосков.
Дополняет признаки беременности тошнота. Токсикоз – также один из основных признаков, по которым с высокой вероятностью можно определить беременность. Он может застать вас, начиная со второй недели после зачатия, и обычно проходит к 12-й неделе. Определить беременность можно по разным формам токсикоза: от легкого недомогания и тошноты до изнурительной и обезвоживающей организм рвоты.
На ранних сроках беременности ощущения у многих женщин сопровождаются появлением головной боли и мигрени, что связано с изменением уровня гормонов в организме беременной женщины.
Среди основных признаков беременности такжераздражительность, замкнутость, утомляемость и, наоборот, веселость.
Некоторые могут определить беременность по обострению обоняния, желанию съесть что-нибудь кислое или соленое, снижению или резкому увеличению аппетита.
Есть у многих женщин на ранних сроках беременности ощущения частых позывов к мочеиспусканию, это вызвано увеличением размеров матки и ее давлением на мочевой пузырь.
Однако, все описанные выше основные признаки беременности не являются исключительно достоверными симптомами. По ним можно определить беременность, но они могут свидетельствовать и о начале каких-то заболеваний.
Беременность и роды
Я вчера переспала с парнем, и он меня кон... л, как теперь узнать беременна я или нет?
узнаешь через 9 месяцев
хочешь узнать раньше - купи тест на беременность
а про тесты слышала?
а календарик не ведём? в школе про овуляцию-не говорили?
Купи тест на беременность. Тока я не знаю через сколько недель беременности он покажет результат ))