а с чего ты взяла что при беременности живот болит, это не признак?
купи книжку про половую жизнь - там про всё - и про контрацепцию, и про овуляция, эякуляцию, и безопасные дни, и про признаки беременности. Не обижайся)
Будь по грамотнее в этом вопросе - и таких "умных" вопросов не возникнет)
Беременность и роды
я вчера занималась с парнем сексом,но вовремя высунул ,но сегодня болит живот ,я не беременна?
тебе ещё в игрушки надо играть, а не сексом заниматься
сегодня точно нет! Вот недели через 2 будет ясно! Чтобы оплодотворенная яйцеклетка дошла до матки и там закрепилась надо не менее 4 суток!
Хорошо продрал !
Хи!
беременность так сразу не наступает!
Хозотала до упаду!!!)))) ) А сдругой стороны-страшно, такие дети занимаются сексом, и пишут такую чушь!!!
Раз вчера он вовремя высунул, то сегодня ты точно не беременна!
Господяяя.... Чтобы сексом заниматься мозгов хватает, а почитать лит-ру на эту тему -нет?
беременность это не болезнь.. беременность это результат "высунул вовремя"
Не вытаскивать надо с умом, а засовывать грамотно!
а что ж вы нам вчера об этом не написали? Вчера мы вам помогли бы. А сегодня уже поздно (((((
гыыыы. так рано и не поймёшь беременна или нет. минимум недели 2 надо
жди месячных. будет задержка-сделай тест
Хи, спасибо, настроение улучшилось после рабочего дня в выходной
Это не моежт оградить от беременности, т. к. сперма выделяется и в процессе полового акта. Но беременность так быстро не проявится. Живот может болеть от неудачного соития - поза, темп, длительность...
мдя.... слов нет)) ) сама еще ребенок, а уже секас))) )
это уже схватки - ты рожаешь!! ! :)))))))))))))))))
Ты б сначала какую -нибудь литературку почитала про ЭТО..., а потом уже бы занималась. А вообще спроси у МАМЫ...!
через месяц и знаешь
Ты не беременная, ты дурная
Я чуть не описилась когда прочитала Ваш вопрос, это ж надо такое думать?
ржуууу))))
За один день беременности не заболит
Смех да и только!!! !
конечно же это не от этого, так быстро бы не проявилось!!!!
предохраняйся!!!!