Беременность и роды
Я беременна, у меня 4 недель и у меня вчера ночью болел живот,что делать?
идти к врачуобязательно. Будьте здоровы! ! ))))))))
Папавериновую свечку поставить в попу.
Выпей но-шпу. Ее точно можно беременным, и нужно, когда болит животик.
у кого то это нормально а у кого то это не нормально. Пей ношпу. У меня болел, врач сказала ношпу пить.
Ну это только врач может сказать... мне врач свечи папаверин выписывала меня боли в низу живота на ранних сроках очень пугали, но ничего страшного! Не пугайтесь все будет хорошо! Наверно к доктору еще рановато.... Но лучше сходить
Срочно к врачу! И Всего тебе хорошего!
желательно сходить к врачу конечно, а они уже посмотрят по УЗИ. Может просто он первый раз пошевелился, а ты напугалась. )))
это может быть и угроза выкидыша. так что эксперементировать с доводами, сидя в ответах просто преступление. к врачу!!!!
У меня весь первый месяц живот очень сильно болел, увозили по скорой, но в больнице от госпитализации отказывали.... потом дюфастон назначили (он мне и помог беременность сохранить)
Дорогая, Это нормально что болит. У моей жены уже 36 неделя. Просто не ложись на живот. не сдавливай младенца. и тебе еще долго будет хотеться на животе полежать потому что нельзя будет. . Кстати есть одна поза которую тебе надо будет применять после 3-х мес. Беременности. это поза на коленех и руках локтях.. . примерно как поза раком только на кровате. это чтобы отечности на ногах небыло. Спина будет болеть...
болит как при месячных? это нормально... не переживайте, можно ношпу выпить-она при беременности безвредна
смотря какие симптомы и если боли не проходят нужно обратится к вашему врачу