Беременность и роды

Как парню прийти в себя когда узнал что его бывшая беременна?

у парня невеста беременная. Как будто сговорились его бывшая с невестой
Ритулька :)
его надо было в чувство приводить, когда он с одной на другую с таким коротким промежутком прыгал. А бывшая пусть сначала докажет, что она не врет про беременность, шантажируя его. В случае если она не врет, то только генетический анализ покажет, кто отец, когда ребенок родится. Пусть бывшая ему справку с печатями покажет от врача про свою беременность. Не спешите ей верить. А может ребенок не от вашего друга? И вообще, если бывшая хочет рожать-это её проблема. Сама одно место подставила, сама решила рожать, пусть и дальше всё сама, раз такая самостоятельная!
Олеся Валеева
Лучший ответ
Искать вторую работу.
Галина Рыбина
напиться, погрузиться в этот вопрос полностью, обсосать со всех сторон.
потом поговорить с более опытными в этом вопросе людьми, со старшими товарищами.
надо не в себя приходить, а узнать, что бывшая хочет сделать с беременностью
жениться на той, которую любит, а бывшей выплачивать алименты..
Юлия Стаханова
пусть приходит в себя и помогает ребенку
какой шустрый то хлопец. двоих оплодотворил, а одну даже невестой сделал месяц повстречавшись.
ну вот и поплатился за свои похождения... .
может он придет в себя, когда третью обрюхатит?
|||.anya. |||
Поступить по-мужски и вернуться к бывшей. Тем более если она рожать собирается.
Юлия W
интересно а бывшая чем думала? а то живот у нее видно! а до этого не знала она?
Наташа Нилова
Пусть предложит сделать ей аборт и предложит какую то сумму. Может согласиться.