Беременность и роды

Как узнать на 5 день беременна я или нет???

Подождать ещё 9 месяцев
Елена Бергман
Лучший ответ
вещий сон
никак.. . потому что даже зачатие мозго произойти на третий день после секса.... а раньше 10 дней после зачатия даже анализ крови беременность не покажет.. . не то что тесты
Omorova Elvira
Купите тест в аптеке. Или сдайте кровь из вены в платной клинике на беременность.
меня это тоже интересует. Наверное, олько по анализу крови. . Тесты ненадёжны: (
Врядли достоверно можно узнать на 5 день задержки. Тесты уверенней начинают показывать после 7-10 дня. Да и какое имеет значение - на пятый или на 10-й день вы узнаете о беременности? Ни для родов, ни для аборта это не имеет принципиальной разницы. А дальше 10-го дня тоже не имеет смысла откладывать.
а про тесты слышала?
Марина Киль
На 5й день чего?? ?
Вера Тюрина
Пришли фото я посмотрю, потому, что на пятый день после секса, тебе ничего не покажет! Или жди задержки!
Что-то рановато ты об этом думать начала. Если беременность нежелательная в первый день можно было бы таблеточку специальную в аптеке купить и выпить, а теперь только ждать.
на ромашке погадать.... тест показывает результат на 7-8 день задержки
Al *
Потерпеть, пока тест сможет показать. ))
Хотя на этом сроке у меня уже начались мелкие недомогания.
Вернее всего сдать анализ крови на хгч, он покажет навернека, т. к. гормон беременности уже вырабатывается.
Мила .
Купите в аптеке тест на беременность, он точно не подведет... проверено..
Сходи к врачу, у меня задержка была 5 дней, сходила к врачу оказалось 6 неделя беременности!
С самого утра, не вставая с постели, градусник в попу на 15 мин. , если температра между 37 и 37,4 - результат положительный. Без шуток!