да, вожможно.
на самом деле небольшое количество спермы выделяется на протяжении всего полового акта. другой вопрос что вероятность небольшая.
купи тест. только не покупай дешевый за 9 рублей. купи 2-3 за 35 рублей и проверься несколько раз, перед использование прочитай инструкцию.
Беременность и роды
могу ли я быть беременна если он в меня ни когда не кончал, а задержка у меня 5 дней
оля, оля, вот непруха-то!!!! зато теперь предохраняться научишься
А вдруг на коленку капнул :)
Почитай побольше ПРО ЭТО, раз начала ЭТИМ заниматься. Залететь - раз плюнуть. И не обязательно дожидаться семяизвержения. Можно и до того.
Погугли по слову "Контрацепция"
вероятность есть так как у Вас был половой контакт а значит у вашего партнёра были какие то выделения
Очень маленькая вероятность
Да возможно, у сперматозоидов очень высокая скорость движения ..сходи к врачу.
Конечно, возможно. По себе все судят. Ия, и та что ответила "нет" , вероятно, тоже...
Нельзя быть уверенным на сто процентов.
вот моя племянница так и появилась на свет! всмазке тоже есть спермотозойды от которых можно забеременить. конечно вероятноть не большая, но у нас живой пример бегает!
Можешь, как уже было сказано, часть спермотозоидов выделяется вместе со смазкой при возбуждении, и как правило они то самые шустрые считаются.
От чего же ты можешь забеременеть? От воздуха? Нет, конечно, не можешь быть беременна в такой ситуации. ;)
Вот скажи, сестрёнка, зачем ТАКОЙ вопрос?!! Не дай боженька, налетят стервятники, блондинкой окрестят... Не пали контору! *За державу обидно*!
Можешь при возбуждении капеька может произвольн попасть
да ...
в нашей жизни возможно все!!!!