Беременность и роды
Чеснок и беременность) ) Ели, а ну колитесь?)) Я сегодня уже 2 маленьких зубчика съела)) Сегодня вот запала что-то.
Ешьте столько и сколько хочется, всё равно это всё периодами.
я ваще чеснок люблю. .
а при чем тут беременность? новая мулька о вреде чеснока?
Неееее))))
Обожралась один раз - помидоров с чесноком захотелось. Потом долго вообще не ела чеснок.
В блюдах ела, конечно. Отдельно чеснок не ела.
а меня на лук тянет. постоянно с салатов лук выбираю весь. вчера зелёненького лучка со сметаной целую тарелку съела. а вообще у меня из головы не выходит картина как я целую луковицу как яблоко ем... но не могу решиться никак))) пекуче)
огурцы свежие первые четыре месяца ела ежеутренне, а на восьмом на пиво или шампанское с пузырьками потянуло, так что можно все, чего душа желает
Я все острое ела. . и горчичку)))
Я ем все то же самое, что и до беременности. Никаких новых пристрастий у меня не появилось. И старых тоже не отпало.
чеснок как ела, так и ем.
ела конечно, 2 вполне достаточно. У меня изжога сильная была после чеснока.
ела, ем и буду есть!
Я ела что хотела, и ни в чём себе любимой не отказывала, а чеснок полезно, но потом вонять будешь.
Вообще не ела.. . Категорично не люблю его.
Очень люблю чесночок, всегда в мясо его или рагу много добавляю, хлебушек им натереть и обжарить, тоже очень вкусно)) ) Главное в меру))
ела в основном в салатах, обожаю помидоры с огурцами и майонезом с кучей чеснока)