Беременность и роды
Чеснок при беременности можно? ..А у вас лично как с этим дела обстоят?
существует ряд лекарственных растений, которые широко используются при том или ином заболевании. Многие из них также нельзя использовать во время беременности. Например, можжевельник, душица, алоэ, полынь, папоротник, чеснок.
можно
ем, и не стесняюсь, мне он даже больше стал нравится, чем до беременности.
нужно, если желудок терпит и конечно МУЖ
Я кушала. А почему нельзя? Когда я беременная заболела гриппом, то только им и спасалась...
от пары зубчиков вреда не будет, ты ж не сможешь три кило его умять....
Ир ты что решила чесночком побаловаться??? только не шути с ним потом сушняк замучает)))
не переношу
можно все, это после родов нельзя будет, если кормить будешь
можно. я вобще полюбила чеснок даже. а вобще можно все, если хотите то ешьте на здоровье
мне жутко хотелось и я ела все с чесноком) и ничего все ок! ешьте сейчас пока хочется, вот теперь грудью кормлю, а нельзя есть чеснок совсем.
Vypusk 2013
..а почему нельзя его есть при ГВ? (неопытная я )).)
Я люблю чеснок во всех блюдах, но читала, что потом при кормлении грудью может пойти отторжение у ребенка на молоко, а еще очень сильно пахнет водичка, в которой плавает плод. Чтобы нейтролизовать этот эффект после чеснока, съем что-нибудь молочное.
С 6-8 неделю ела чеснок. С первым блюдом ела постоянно.. . А потом все прошло и сейчас вообще не могу смотреть на него. видать прихоть такая была....
я ела во время беременности и ничего нормально. Только в меру конечно, и на ночь не увлекаться.