Беременность и роды
А у Вас как дела обстоят с сексом?
После родов, желание к сексу пропало практически! Муж конечно понимает тяжело целый день проводить с ребенком, кроме того успеть приготовить поесть, убрать, ведь ребенок на месте не сидит, постирать, а вечером быть супер любовницей! Но он тоже человек и хочет! А у Вас как? Такое же желание, или я одна такая?
если честно, то выбирая между сексом и поспать и предпочту поспать. честно.
Очень даже ни чего. 37,5 недель бер.
А поле первой еле потерпели пока закончится ...ну выделя... во общем через 2 недели!
Говорят это бывает, но проходит. Это нормально во общем. Надеюсь все наладится скоро у вас.
надо было брать на совместные роды - года 2 отдохнула бы)))))
у меня всяко бывает.... бывает что совсем не надо, в плоть до отвращения... везет в том что муж целыми днями работает... устает... а вот наголодаюсь сама... так не открутится))))) Хотя и обиды были.... а что делать... расслабится и получать удовольствие ???я так не могу ((((((((((
наверно не одна, но у меня все ок!
У меня желание не проподало. Я вообще всегда за это дело.
Я беременна, и мужа перестал интересовать секс со мной. Жду-не дождусь, когда рожу, когда он снова будет меня хотеть, и тут я на нём отыграюсь! Теперь уже я не захочу!
Да такая я же история. не чего не хочу. аж прям сама удивляюсь. но по делать ни чего не могу. просто приходиться брать себя в руки.
У меня после родов другая проблема. Безумно хочу секса... всегда....
С сексом было все нормально хотела, хочу, и буду хотеть! Иногда муж дивится откуда у меня силы на все берутся!
Мне подруга (у нее двое детей) говорила, мужу надо обязательно уделять внимание, лучше лишний раз не убраться в квартире.
Секса хочется, но сил на него не остается.
Всё отлично, даже больше желания стало! мужу иногда отбиваться приходится когда на работе сильно устанет!
Я еще в положении, но у меня напрочь пропало желание... Раньше просто не могла без секса, а теперь, постоянно хочется спать и совсем не до секса. Меня тоже пугает такое положение вещей...
после родов у меня ребенок сидел исключительно на месте))))))) нормально у меня с сексом после 3 недель начали