Беременность и роды

А у вас как с этим дела обстояли?

Вы после 30-й неделе сколько раз посещали ЖК,раз в две-три недели или как? Меня сегодня перевели от моей любимой врачихи,к которой я так привыкла,к двум молодым.К той я ходила раз в две недели,а к этим теперь 24 апереля---)))))Почти месяц...наверное это к лучшему)
Юлия Щукина
ого прям почти под самые роды придешь к ним)) )
я пока хожу дней через 10, вот завтра снова идти. но у меня с кровотоком проблема, так что пока он не нормализуется, то жить мне там. ну уж лучше там чем в больнице.
Марина Харитонова
Лучший ответ
В первые 20 недель я посещала своего врача раз в месяц, с 20-й по 30-ю неделю - раз в 2 недели, а после 30-й недели - еженедельно.
Я вот была у врача 21 марта, теперь мне 4 апреля к ней, т. е. через 2 недели....
Анна Тихонова
Сначала раз в 3 недели, потом после 30-й раз в две (я ходила в 3, договаривалась) , потом каждую неделю надо было, договаривалась раз в 2))) А после 36-й сказала каждую неделю обязательно! Ну я в 37 пришла, а в 38 родила:)
я вообще редко туда ходила, раз в месяц кровь сдать на атитела.... а так лишние нервы и хлопоты....
Инна Даниленко
меня вообще ганяли каждую неделю бывало что и раз в три дня но писала отказ и не ходила что там за три дня может изменится.... короче нефиг туда так часто ходить если самочувствие хорошее
У нас на последних 8-ми неделях было положено каждую неделю - всякие анализы, пипец напряги.... достали просто.... а потом бросила всю эту тупость и сидела дома пока не родила
мне после 30 недели ходить каждую неделю и так до родов. Но я не в ЖК, поэтому не знаю... но я планирую с 36 уже ходить к своему врачу, который роды принимать будет.
а зачем раз в две недели??
Юлия Ненько
Юлия Щукина Незнаю...типа после 30-й раз в две недели,потом раз в одну.
мне каждую неделю приходится таскаться.... перед каждым пиемом мочу сдаю... врач всё пытается в больницу уложить, но пока отбиваюсь как могу...
37 нед. раз в две недели хожу.
врачи могут назначить прием чаще если есть проблемы со здоровьем у мамлчки. мы ходим к врачу каждую неделю (((
Ди@нк@ _
раз в 2 недели?? не часто ли? я хожу раз в месяц.
У моей мамы было все нормально. Главное - не курить, не пить, и никаких вредных привычек!! ! Вот и все!! ! А об остальном не беспокойся!! ! =)
Юлия Щукина Это вы вообще о чём?=_
Помойму вы слегка не в теме...я о другом спрашивала.