Беременность и роды
У здорового новорождённого нету кусочка ушка (сверху) нормально ли это ?
Ребята ) Родился сын здоровенький красивенький 2 дня ему, просто вопрос (врачи говорят что ни чего страшного) на верней части ушка нету кусочка ))) забавно смотрится но и я немножко нервничаю ка бы плохо не закончилось Жду МУДРЫХ комментариев!
Зато точно теперь не перепутают в роддоме !
Это будет его особая примета.
Боженька его отметил, наверное, ещё и какой-нибудь талант в придачу дал.
Это будет его особая примета.
Жулдыз Калиакперова
Ужасно ПРИТНО Я Передам Жене !!!=)
БЯда=)))))))
Самое главное, чтоб всё остальное жизненно необходимое было на месте, а кусочек ушка - это фигня, пластикой всегда можно исправить при желании))
У моего сына дырочка в мочке уха от рождения, сейчас он уже взрослый, никогда не заостряли на этом внимание. Главное, что здоров!
Это совершенно нормальная асимметрия человека! У любого есть небольшие изъяны, но не у всех они сильно заметны!
Банально - здоров, лишь бы человек хороший вырос, а что там у него с ушами - вопрос последний
не переживайте, главное что здоровый, ребенку все передается!
Слушайте врачей. Кусочек уха - это не жизненно важный орган, совершенно точно.
Поздравляю вас с рождением сына! Наслаждайтесь материнством!
Ой, отцовством, наверно, все-таки )))
1. поздравляю
2. вас еще не выписали? а вы уже в интернете
3. если смешно смотрится, то это или насмех людям, ну его сверсникам или будут его считать "особенным"
я думаю ничего страшного, на здоровье не повлиляет. если что, сделает пластическую операцию)) )
пусть ростет большим, красивым и сильным) ) удачи
что может плохо закончится?) ) у моего вот родинка на коленке, врачи говорят, ниче страшного. дайте мудрый совет
это лишь внешний малююююсенький дефект, не стоит беспокоиться! просто примите его таким какой он есть - ведь он, хоть и маленький, он все чувствует и понимает! главное чтоб мозги все на месте были,
Ваш малыш здоров Расстраиваться не надо Счастья вам и любви
Все в порядке. Малыш у вас здоров, просто будет у него такая "фишка")))) , ну то есть особенность. Это тоже классно.
да нечего страшного!!! у моей знакомой вообще дочка родилась с загнутым хрящиком на ушке. не переживайте все будет нормально. Когда большой станет нельзя на морозе много ходить.
Это правда ничего страшного! у моей дочи был (и остался) наооборот небольшой нарост на правом ушке из кожи, без хрящика. тоже волновалась по началу, но он не беспокоит и всё нормально. это просто индивидуальность у него такая. не потеряется никогда. здоровья!
у меня такое же, все норм 27 лет живу с этим