Беременность и роды
Почему некоторые женщины думают
что если она забеременеет вторым-то сохранит семью? Один не держит-второй тем более? Или я не права?
не знаю почему, но многие так думают! родственница моего мужа родила второго, 4 месяца девочке сейчас. и отнесла заявление на развод. такая прелесть в 22 года остаться разведенкой с 2 детьми....
все СИЁ с годами и познается а так-верится. что семью можно укрепить
Наверное это как один из способов, использованных женщиной для сохранения семьи.
Но кому надо, тот уйдет и ничто/никто не остановит.
Абсолютно правы.
Я вообще не понимаю, зачем кого-то держать? Если человек стремится к выходу надо помочь ему найти верное направление хорошим пинком под зад.
потому что очень глупые
хоть десятым не спасёт это ни чего
Права на все сто, если мужик тебя не любит он и самих детей за своих не считает.
сдуру можно и хер сломать. это уже давным давно всем известно. но встречаются еще особи..
А некоторые потом и третьего, и четвертого рожают.. . Ну они просто не тем местом думают, которым надо думать. вот и всё
Абсолютно согласна!
они думают что они думают
чёрт, зачем портить вопрос этим дополнением внутри?? ?
так лучше звучит "Почему некоторые женщины думают"
вобще не интересно, почему кто-то что-то думает.. . а дети страдают
Ты права, от количества детей крепкость семьи не зависит.
если она забеременеет вторым, то бла-бла-бла-бла-бла
а как она этого "уходящего" в кровать-то затаскивает?? ? уж не силком???? сам ложится, сам свои дела делает... .
пфффф...
Конечно, не удержат этим!! !
Наверное, они испробовали уже все и это им кажется единственным верным способом, хотя это не так
Некоторых мужиков это и вправду удерживает.
По-моему, если человек всерьез решил уйти из семьи, то никакие дети его не удержат. Да и мерзко это, заводить ребенка не потому что хочешь его завести, а с целью удержать мужа. Ребенок - это все-таки не хомячок.
Анна Тихонова
Согласна!!!!
мужика и 10 детей не удержат. не нужна женщина - не нужны и дети, даже свои (((((((
насильно мил не будешь. Если муж хочет уйти то я бы не второго родила а вещи мужу собрала и на вольные хлеба отправила:)
а почему некоторые девушки думает, что если они скажут, что беременны, то от них парень не уйдет. .
это вопросы к тем, кто так делает)
лично я думаю так: 1) думают, что ребеночек сплотит, совместные хлопоты, хотя по своему опыту понимаю, что когда появляется мелкий, то ссоры и конфликты увеличиваются, и фраз о разводах и уходах звучит еще больше
2) вызовут жалость, мол беременная, ей тяжело, а там уже может по-новому влюбится и не уйдет.
это вопросы к тем, кто так делает)