Беременность и роды
Девоньки, как красиво намекнуть мужу, что он скоро в третий раз станет папой?
Тут важно: чтобы мужа не хватил инфаркт, как можно мягче, дабы не пострадала неустойчивая, мужская психика..) ) Ситуация не моя, тьху- тьху..))
это меня чуть инфаркт не хватил, када он мне сказал шо чувствует шо я опять беременна (в третий раз)
А мы уж хотели поздравить)))
Татьяна Савкуцанова
Нетушки, третьего я ни рожу даже от самого золотого мужчины...))
Тут не до красоты намека, тут главное чтобы из окна не сиганул)))
блин, а че тут намекать-то, говорить и думать, что делать дальше...
можно заказать торт с надписью, сообщающей данную новость))))
охохо!)) ) поздравляю вас! ) как бы сказать даже в голову ничего не лезет) пусть младшенькие подойдут к папе и попросят братика или сестренку)
Татьяна Савкуцанова
Да не меня, не меня надоть поздравлять, сплюньте сию же минуту, а то накаркайте мне такое " щастье"))
Я красиво намекать не умею, только прямо в лоб)) ) Моего инфаркт не хватил, но осознавал долго))))
я уже испугалась)
Татьяна Савкуцанова
Я тоже..)) чур меня, чур!))
купить пару ползунков и демонстративно достать их из сумки!... при этом сказать дети это такое счастье!))))
Я не немекала, я сразу сказала, у меня задержка и что вполне возмжно, что я беременна:) Сделала тест через пару дней и просто показала две полоски:) Психика не пострадала:)))))
а может не травмировать его, пусть пока пузико подрастет, он еще походит в неведение, ну а там уже и говорить ничего не надо, все и так видно будет)))
А я огорчилась, что не твоя (((( А то бы вторую такую толстушечку ему бы родила))))) )
Татьяна Савкуцанова
не, Настюш, я никогда не рожу третьего, хоть от мужа, хоть от кого...Я не настолько доверяю мужчинам, чтобы так рисковать...
любимый я так тебя люблю что от нашей большой любви через 9 месяцев появиться маленький карапузик похожий на тебя. как я тебя люблю. примерно так
лучше не намекай, скажи прямо.