Беременность и роды

для того что бы родить нужно похудеть?

Есоли вес намного превышает физиологический, то, скореевсего, да. Я про беременность
Елена Ходзицкая
Елена Ходзицкая
3 156
Лучший ответ
смотря сколько у вас веса и какой рост
а то есть 2-3 кг лишних и худеют как бешеные))))
Нет. Для того, чтобы поправиться-нужно родить.)
Татьянка
Татьянка
81 059
Зачастую чтоб забеременеть нужно похудеть. У слишком полных женщин (как и у слишком худых) - часто проблемы с репродукцией.
не обязательно, что только вес, я же как-то смогла забеременеть
Элина Дарина
Элина Дарина
72 780
Гафиза Нурышова а у вас какой вес?
С чего это? Гинекологи рекомендуют сбрасывать лишний вес, дабы еще больше не набрать, да и вам же потом тяжело будет ходить. полные женщины рожают.
Моя знакомая худеет второй год как раз потому, что не может зачать из-за переизбытка веса.
Смотря какой он у вас...
у меня до беременности был весь 90 кг при росте 175, когда с мужем начали делать ребенка я растолстела до 110 кг и только потом забеременела! При чем толстела не от того что кушала а наверно гормоны что то там шалили, в итоге потом за беременность весь вес ушел на место) у всех организмы разные, мне надо было поправится что бы забеременить, а вообще советуют худеть конечно
Svetlana Glazynova
Svetlana Glazynova
15 133
для того что бы родить, нужно забеременнеть
Алла Козырева
Алла Козырева
12 168
Бывает лишний вес мешает зачатию. И врачи советуют сбросить слегонца. А если нет проблем с зачатием, то зачем? В большинстве случаев женщина набирает вес во время беременности...
для своего же комфорта-я спец перед беременностью худела на 5 кг)))
Irina Vinogradova
Irina Vinogradova
3 970
если лишнего веса многовато, то да, нужно. ведь при беременности женщине приходится накапливать жир, поэтому чтоб не было дополнительной нагрузки на позвоночник, на плод, и, может, ещё почему-то, подхудеть желательно.
моя подруга была некрасиво тостой, потом как-то быстро сделала себе идеальную фигуру, выглядела шикарно и забеременела 2-м ребёнком. я ещё удивилась: как не жалко-то фигуру портить, родила б второго, а потом уж и похудела! ? на что она мне ответила, что худела только затем, чтоб родить, а так ей пофиг как выглядеть.
нет, и толстушки рожают
ТК
Татьяна К
1 512
Все зависит от вашего организма, если вы не можете забеременеть, то стоит обратиться к врачу, он скажет из-за полноты это или нет. Конечно рожать легче, если вы не полная!
мне и подруге не понадобилось худеть. у меня например вес до беременности был 100 кг.. . и нормально забеременела

Похожие вопросы