Беременность и роды

девочки считаете ли вы что вам нужно похудеть на 20 кэгэ?

Странный вопрос) почему именно на 20?
Аижан Тауфиковна
Лучший ответ
Для меня это все равно, что получить скидку в 10 долларов при покупке мерседеса....))))))))))))))))))))
тогда я буду весить 22 кг...
Мария Мирная
я считаю, что мне на 20 кг надо поправиться
Наталья Попова
Елена Ивашкевич мне б на 10 хотя бы... ))) я 44 кг...
Да нужно ((( к весне!
Найля Распаева
не нужно ))))
Ира Хлуденко
Я против анорексии.. .
а вот на 8-9 кг.. можно былоб))).. тогда я буду просто дрыщ))
Нет, это перебор!
Если мне и нужно скинуть вес, то не более 5кг)
И что от меня тогда останется-то? :)
я тогда помру от дистрофии...
Толганай ....
Мне? На 20 кг???? От меня тогда ничего не останется.... 40 кг при росте 172 - меня ветром снесёт....))))))
Елена Ивашкевич Вот я тоже думаю, что мне при моих 44 кг просто-таки необходимо похудеть на 20 кг ))) без этого никак )))
ахаха.. если я похудею на 20 кг, то от меня ни чего не останется.
оооо... это было бы шикарно)))))
Нет! Не знаю точно, сколько я вешу, но если на 20 кг похудею, буду тощая. Максимум 10 кг
Зимой силы воли не хватает
Мне на 30 надо, чтобы вес стал идеальным. Но для этого нужно 3 месяца только на кефире и яблоках сидеть. А я не смогу.
Viki Viki
на 20 нет. но на килограмм 5 не помешало бы
мне надо
только как не знаю, ниче не помогает
Светлана Ерошенко Гречка + кефир - хотя бы на две недели....Если не 20, то 5 точно скинете...
Viki Viki 3 месяца кефир и яблоки есть надо.И чай можно со сгущёнкой.На 17 кг. точно похудеете.Это моя сестра так похудела.
ну насчет 20 не знаю... на 10 уж точно нужно похудеть после родов.
нет, я тогда буду дистрофичным уродом
нет, не считаю. ну может на 5-8 кг
Zuxra Love