Беременность и роды

Девочки, кормлю грудью шестой месяц. Ужасно хочется похудеть. Но ведь при ГВ нельзя садиться на диету. Что делать?

Masha Plisova=)))))))
я только поправляюсь при гв.
хоть и сижу на ограничениях
диетолог объяснила, что гормональный фон не дает похудеть
худею после прекращения гв, вот скоро третий раз прийдется основательно худеть, около 20 кг...
Настёна Брезина
Лучший ответ
Почему нельзя? Можно. Другой вопрос, что диета может не дать результатов из-за гормонов.) ) Да и на диету садиться не обязательно, достаточно сократить потребляемые продуты вдвое и будет вам счастье - если не сейчас, то после завершения ГВ однозначно.))
коляяску в зубы топ-топ-топ-топ.... без остановки не меньше часа за раз, и чистая вода не меньше1,5-2 литров в сутки (чай-супы не считаються)
есть масса диет, которые рекомендованы именно кормящим. поинтересуйтесь у врача-диетолога
Albekova Ainur
а кто вам сказал, что нельзя на диету? ? не только можно, но и нужно.. . молоко будет из жиров как раз вырабатываться
Ле
Лера
потерпите . лето позади, успеете . каких то три - четыре месяца кормить осталось
Sonya Kosmos
Ирена Соколенко Почему прекращают кормить в год? Я кормлю ребенку 11 месяцев. Через месяц мне можно уже отучать?
не знаю как у кого, одни говорят худеют, но я сколько знаю знакомых только поправляются - при ГВ
я наоборот на ГВ похудела (нам почти 6 мес) .
Двигайтесь больше, не кушайте после 6ти.

ЗЫ смотря какая диета.
Худеть сейчас нельзя, пока грудью кормишь, здоровье ребёнка дороже. Но можно начать качать пресс потихонечку, чтобы животик укрепить, красивым тело делает не диета, а правильные физические нагрузки. Вот и занимайся по чуть-чуть, но не много. А потом наверстаешь.
Ограничить мучное и сладкое то можно. Моему ребенку почти 4 месяца, я уже худая. Спортом занимайтесь.
Елена Каширина
жрать надо меньше. ккалл в молоке 700 в 1 литре. из них 500 ккалл организм берет из еды, а еще 200 ккалл из ваших запасов. это ежедневно. но запасы вы наедаете быстрее, чем расходуете. природа не могла создать создание, что после каждой беременности набирает вес, не тратя его. во время беременности вы наедали и поправлялись. а сейчас время тратить.
следите за питанием, очень многие расслабляются на теме "мне все можно, я кормящая". если не хотите потом мучаться с лишними кг - здоровое питание вам в руки. не диеты, а именно здоровое питание. в сети полно инфы.
Я кормлю 9мес и худая стала из за того что аллергены не ем. и вы так же
@lek@ !!!
спортом заниматься, пресик покачать
Как же я вас понимаю! Сама сильно поправилась за время беременности, а теперь мечтаю о том, чтобы сыночку годик поскорее исполнился (а нам еще только 4 месяца) Пока все ограничения в мучном и сладком привели только к перебью с молоком (((