Беременность и роды
Пдскажите,кормлю грудью шестой месяц,сегодня первый раз пришли месяч,это значит,что скоро молоко закончится или норма?
нормально все.
Молоко не кончится. Нужно будет ребенка прикармливать.
Хахаха, еще может и три года не закончится, все зависит от того, сколько кормить будете. А месячные приходят через месяц или через полтора года :) в этом промежутке :) у всех по-разному
Не закончится.
нормально все, у многих бывает так месячные придут месячев через 5 после родов, а кормят до 1.2-1.8года, так что не переживайте
На молоке никак не отразится.
нет, это не значит, что закончится молоко!
у меня в 4 ровно пошли и молоко до 1,5 лет было
нормально все но у меня молоко во время месячных горьким становилось
не закончится, не бойся
Да нормально, конечно... молока меньше не станет, не волнуйтесь. У меня после родов месячные тоже начались, когда доче 5 месяцев было, сейчас ей 9 - до сих пор кормлю...
у меня начались первый раз когда дочке было 6 месяцев, я кормила. потом опять в 9 месяцев - я кормила. дочка перестала грудь сосать в 1,1год, а молоко все еще есть (дочке 1 год и 10 месяцев)
Конечно нет! Если детка много будет кушать все будет нормально с молоком. Я в год бросила кормить, потому как столько его было, что похудела на 20 кг! Уже голова начала кружиться. Так после этого еще 2 года не много капало!!!
молоко не закончится. просто матка восстановилась после родов
у меня начались на 9-ом месяце кормления грудью, а кормила до 1,3 ито потом пила таблетки чтоб небыло молока (по обстоятельствам)
да нет, не закончится, конечно)