А я читала что после родов вначале худеют (при ГВ) а потом поправляются ещё как. Моей доче месяц, на ГВ, тоже худею, до веса который был до Б. остался всего 1 кг! Во время Б. набрала 10 кг.
Я в шоке, но в приятном )))) Муж радостный! ! Мне с моим весом комфортно было )))
Выглядите как ребенок? А Вы что хотите выглядеть как 35-ти летняя тётя?? ? ЗАЧЕМ?? ? В роддоме девочки в палате со мной лежали, когда узнали сколько мне лет - ахнули.... Ах как приятно слышать что ты выглядите на несколько лет моложе своего возраста ))) Разве нет?
Беременность и роды
Как поправится? кормлю грудью второй месяц.
бросите кормить грудью и все калории уйдут в вас.... а сейчас, все в молоко....
не поможет. Я 9 мес кормлю, кушаю нормально, а вес уходит.
Рост 174, вес 50....До Б. весила 54 кг.
радуйтесь))) ) могу подарить своих лишних 10 кг
но на деле, сдайте на гормоны анализы...
Очень хорошо, что кормишь! Молодец! Корми подольше - ребёнок будет здоровый! Если это твой нормальный вес, то сделать что-либо трудно. Можно попробовать подольше есть углеводов и жиров!
что понравится?
обычно спрашивают как похудеть.
может быть, это ваш оптимальный вес? или просто ваш организм ещё не закончил процесс восстановления после родов? до беременности я весила 54 кг при росте 171 см, вполне прекрасно себя чувствовала и очень надеюсь вернуться в те же параметры.
любите себя такой, какая вы есть!
как вы себя чувстсвуете с таким весом? для многих ваш вес - мечта. Есть 1 рецепт - побольше сладкого, мучного и поправитесь
прям как я. Только у меня 173 и 54 кг. тоже кормлю 2 месяца. а вес уходит - уходит. До Б весила 58 кг. Я думаю пока не прекратишь кормить грудью не поправишься