Беременность и роды
девочки,у меня сегодня ночью начались тренировочные схватки,каждые 20 мин.срок 36н6дн когда ждать настоящих?
Вызывай скорую.
у меня тренировочные были в 32 недели, среди ночи полетели в роддом)) а родила на 40-й.
А Вы уверены что это тренировочные? Они закончились? Потому как при тренировочных далеко не всегда именно ровный интервал. Если всё прошло - то родить можете как скоро так и через несколько недель. Всё индивидуально! У некоторых и тренировочных нет схваток. Но всё же, если Вам не лень, сходите к врачу, пусть посмотрит иль шейка не открывается. Удачи и лёгких Вам родов!
когда угодно....: ) у меня тренировочные за 3 дня начались. я еще с ними ездила в ЖК на курсы в маршрутке :)) но было где-то раз в полчаса и нерегулярно. поехала в роддом, когда воды отошли. к эт моменту регул схватки раз в 3 мин были где-то 2 часа как уже.
это не схватки были, это тонус повышенный был, так и недоношенного родить можешь!
Не торопитесь в роддом! Вот будут регулярно раз в 10минут - тогда стоит задумться, а то в этом роддоме вас месяц продержат! У меня тренировочные 3 дня были, но начались уже в 40 недель
недели через 2, а может и больше.
Не исключено и то, что ты уже рожаешь и схватки настоящие. Если совсем плохо - скорая. Если терпимо - в поликлинику прям щас, вас примет по острой боли любой врач без очереди (к заведующей в кабинет обратитесь) .
а вы уверены, что у вас тренировочные схватки?
может, уже САМ ПРОЦЕСС пошел? вы не тяните с этим-поезжайте в роддом.
а то впереди выходные... мало ли?
Вам надо в больничку бежать, шейку поглядеть, может там уже усёёёё.
у меня настоящие начались серез пять недель после тренировочных, ждите
У моей подруги так же было на 36 неделе, через неделю, на 37 она родила. Роды прошли легко, но ребенок недоношенный, несколько дней в инкубаторе лежал, потом желтуха появилась. Думаю вам надо к врачу, пострарайтесь все таки доносить, конечно, понимаю, что не это не от вас зависит, но поберегитесь, не перенапрягайтесь.
у меня были две недели назад, пока ношу) а вообще тренировочные - нерегулярные, нет равных интервалов между ними, так что, может быть, и настоящие у вас уже.
Это предвестники- у меня на следующий день после них всё и произошло, удачи вам
Каждые 20 минут частовато для тренировочных, если участятся, то в больницу! вот тут посмотри http://mama.ru/cubics/view/id/125?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_content=beremennost&utm_campaign=blondy
Пойдите к врачу, чтоб раскрытие посмотрели, может уже срок подошел.