Беременность и роды
На каком сроке у вас начались тренировочные схватки и у кого их вообще не было?
были в 39 недель.. побежли с центра города в роддом.. сказали треники.. мол рано вам еще сюда.. а через 3 дня отошли воды и уже рожать поехала
не было никаких тренировочных. Мне иногда кажется, что это какие-то выдумки.
Были один раз: примерно за сутки до родов.
У меня их не было ни в одну беременность.
У меня не было. Да и схватки я не чувствовала. Вошла в три процента женщин, которые рожают без боли
у меня так и не начались.... двое детей, если будем рожать третьего и ситуация изменится - напишу...
Я тоже не представляю какие они тренировочные схватки! И вообще предвестники родов. У меня их совсем не было: в 11 вечера легла спать, всё как обычно, а в 1 час ночи проснулась- думала в туалет хочу. В 6 утра уже родила)
на 30 где то недели, пару раз всего.. .
выпивала но шпу и проходило все....
около 30 недель. вы снова беременны?))
***злая Зая***
нет, просто любопытная, скучно.
Гдето в 6,5-7 месяцев. Вот точного срока не помню, но примерно так.
у меня не было
если были, то я их не замечала. начались сразу настоящие с интервалом в 5 минут день в день как и обещали
с 37 недели где-то. чувствую, что это они и есть
ниче не было, схватки начались... рожать побежала на второй этаж (в родоме я была)
я не знаю что это такое, я даже настоящие не сразу прочухала - их аппарат ктг уловил))))
Лаура Камал
А я схватки чувствовала, но только в роддоме одуплилась, что это они, а не в туалет позывы))))Хорошо хоть врач по телефону меня в роддом отправила, а то дома бы родила)
где-то с 37 недели
Не было совсем
не было
не было у меня никаких тренировочных схваток. сразу начались настоящие.
32 идет пока не было....
не было, только живот каменел, гинеколог говорила, что это матка тренируется